Головна » 2014 » Квітень » 17 » МВД приветствует инициативу бизнесменов о поощрении силовиков

МВД приветствует инициативу бизнесменов о поощрении силовиков

МВД сообщает о том, что все сотрудники милиции и бойцы спецподразделений, которые в условиях антитеррористической операции действуют согласно устава, обязанностям и присяге, проявляют героизм и преданность народу Украины, будут награждены ведомственными наградами и представлены к внеочередным званиям.

Как сообщает пресс-служба МВД Украины, ведомство приветствует инициативу украинских предпринимателей о предоставлении материальной помощи силовым структурам Украины и работы с населением областей юго-востока страны по привлечению к обезвреживанию иностранных диверсионно-террористических групп, разоружению сепаратистских формирований и участие в охране государственных объектов.

Напомним, заместитель главы Днепропетровской ОГА Игоря Коломойского, бизнесмен Борис Филатов предложил жителям Донбасса щедрое денежное вознаграждение за сдачу оружия, захват в плен российских диверсантов и освобождение админзданий.

Сегодня Филатов сообщил, что принято решение выплатить 500 тысяч гривен личному составу воинской части Мариуполя, отразившей ночью атаку неизвестных вооруженных людей.


За матеріалами: Новини сьогодні
17-04-2014
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11159

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]