Головна » 2015 » Червень » 2 » Найти работу в Польше поможет портал work-garant.com

Найти работу в Польше поможет портал work-garant.com

В связи с невысоким жизненным уровнем значительное количество граждан Украины ищет для себя работу за рубежом. На сайте work-garant.com предлагается работа в Польше, есть хорошие вакансии. Это работа в машиностроении, пищевой промышленности, фермерском хозяйстве, в сфере обслуживания. Сейчас в Польше  легко найти работу, потому что польские рабочие эмигрировали в страны Западной Европы.

Климат в Польше чуть прохладнее,чем в Украине. Зато языки очень похожи, дети могут получить образование в Польше на уровне европейского. В Польше самое дешевое питание в Европе. Если эмигрант получил законное рабочее место, то он также получает ‘’белую’’ зарплату и социальный пакет. Эмигранты из Украины, России, Белоруссии живут хорошо, обеспечивают материально остальную часть семьи, которая осталась на Родине.

Например, предлагается работа сварщику методом TIG 141. Зарплата — 17175 - 23854 гривны, для мужчин, возраст 25 — 50 лет, опыт — 2 года,необходимо знать читать технологическую карту сварщика, пройти некоторые тесты, жилье бесплатное, питание за свой счет. Еще — фрезеровщик со знанием ЧПУ, возраст 25 -50 лет, мужчина, зарплата — 12495 — 17039 гривен, опыт — 2 года, знание чертежей, жилье — бесплатное, питание — за свой счет.

Женщинам предлагается работа швеи, кассира, няни, сиделки. Осенью — работа по сбору урожая — фруктов и овощей. Трудоустроиться можно с помощью рекрутской компании и без посредников. В случае с рекрутской компанией нет проблем с официальными документами, получением визы, договора, рабочая виза на определенную работу на полгода или год. Лучше всего все оформлять официально.

Вера Карббовская специально http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
02-06-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11600

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]