Головна » 2016 » Листопад » 12 » Наращиваем ресницы и радуем окружающих

Наращиваем ресницы и радуем окружающих

Наращиваем ресницы

Глаза человека - это не только орган зрения благодаря которому люди могут видеть окружающий мир, во всех его пестрящих красках. Они придают женщине эстетическую красоту, которая приковывает взгляды противоположного пола. Позволяют мужчинам любоваться такой хрупкой натурой, как женщина. И в то же время красивые глаза с длинными и пышными ресницами, дают женщине выделиться из общей массы толпы и быть на пике превосходства.

Если у женщины редкие и некрасивые ресницы, которые нельзя скорректировать тушью для ресниц, всевозможными подводками для глаз, то есть хорошее решение не забивать голову по этому вопросу, а просто - напросто можно пойти к косметологу и нарастить себе пышную красоту, хотя бы на 2- 3 дня. Например: на какое - нибудь мероприятие.

Можно нарастить ресницы двумя способами: это такие способы, как по ресничное наращивание ресничек по одной на каждую и пучковое.

Виды наращивания ресниц

1. Поресничное наращивание - пришло к нам из Японии. Японские косметологи придумали такую методику наращивания, при которой каждая ресничка прикрепляется к настоящей специальным клеем для ресниц, не достигая верхнего века на 2-3 мм. Этой процедуры хватает 4-5 недель. Кстати, купить материалы для наращивания ресниц можно на сайте компании Max beauty, где также можно приобрести все для наращивания ресниц.

2. Пучковое наращивание ресниц - этот метод гораздо хуже по ресничного наращивания, так как ресницы во - первых наращиваются пучками, от самых длинных до самых коротких, с помощью косметолога моделируют форму глаза, во вторых они выпадают на второй, третий день. Их в основном делают на торжественные мероприятия.

Плюсы и минусы наращивания ресниц

Положительная характеристика наращивания ресниц заключается в том, что они красивые и эстетичные, не портят общего образа девушки, а наоборот подчеркивают её индивидуальность. Но отрицательные черты заключаются в том, что после того, как ресницы начинают выпадать, от химического воздействия на натуральные ресницы начинаются необратимые проблемы которые сложно устранить. Это выпадение своих ресниц, которое приводит к тому, что человеку придется постоянно делать коррекцию в косметологическом салоне, прибегая к постоянным тратам на свою красоту.

Поэтому вам нужно хорошо подумать над этим вопросам, и решить наращивать вам ресницы или нет.

Гигиенические процедуры с наращёнными ресницами

Если вы хотите произвести гигиенические процедуры с наращенными ресницами, нужно соблюдать ряд правил, который поможет вам избежать быстрого выпадения ресниц.

1. Чтобы произвести утреннее умывание после сна, не пользуйтесь проточной водой из под крана. Поскольку в кране идёт жесткая и щелочная вода, которая пагубно влияет на структуру реснички и она становится ломкой.

2. Во первых прежде чем умываться нужно вскипятить воду и остудить её до комнатной температуры, так как высокие температуры пагубно влияют на ресницы и они начинают выпадать.

3. После умывания не используйте жесткие хлопчатобумажные полотенца, можно просто - напросто неосторожными и грубыми движениями рук поломать реснички. Аккуратно промокните глаза бумажной салфеткой.

4. Не использовать жирные крема вокруг глаз, маски накладывать не достигая контура глаза.

5. Декоративный макияж нужно снимать с крайней осторожностью. С помощью ватных дисков и ватных палочек.

Тогда ваши ресницы продержатся гораздо дольше и будут радовать окружающих!


За матеріалами: Новини сьогодні
12-11-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11897

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]