Головна » 2022 » Травень » 24 » Настольная игра "Активити": коротко о нюансах

Настольная игра "Активити": коротко о нюансах

настольная игра

"Активити" - это не просто игра для общения, это игра для искрометно-весёлого вечера, которая к тому же сможет развить фантазию вашей компании до небывалых высот, а ее дорожная версия станет отличным вариантом для всей семьи.

"Activity Lifestyle" — игра для большой компании

"Activity Lifestyle" рассчитана на большую компанию, в которой вы можете поделиться на команды по два человека минимум. Перед игрой все участники формируют команды с равным количеством игроков в каждой готовят:

  • бумагу;
  • карандаш;
  • перемешивают карточки с заданиями.

Могут даже устроить небольшую разминку: ведь им придется совершить много акробатических этюдов, объясняя слова и выражения.

Каждая карточка содержит в себе 3 слова и цифру возле каждого слова, обозначающую его ценность. Слова объясняются одним из трёх способов:

  1. устным объяснением;
  2. с помощью рисования;
  3. или пантомимой.

На всё объяснение даётся одна минута. За это время ваша команда должна угадать, то что вы пытаетесь им объяснить.

За временем на песочных часах следят игроки из других команд. Если команда "объясняющего" отгадала слово, она передвигает свою фишку на количество делений, указанных в карточке. Если не получается отгадать, право показать свою сообразительность передаётся другой команде и так по часовой стрелке, пока не слово не будет отгадано.

Большинство тем в "Activity" взято из жизни современного города. Карточки имеют разный уровень сложности. Одни содержат простые слова, например: "креветка", "деньги", "выходные".

Другие - сложнее, состоящие из словосочетаний, которые хоть и достаточно обыденные и каждый день их можно услышать, но объяснить их не такая просто, особенно за минуту. Придётся очень попотеть, объясняя, к примеру, выражения "интересная работа" или "добрый начальник".

В среднем веселье под названием "Активити Lifestyle" длится примерно 30-60 минут, хотя вы и сами можете установить время. Возможны ускоренный или, наоборот, замедленный темп игры: "опаздываем на работу" - быстрая игра: фишки передвигают на 1-2 поля больше, чем указано на карточке или "час пик" - соответственно фишки двигаются на 1-2 поля медленнее. Победа достаётся той команде, которая доберётся до финиша первой.

Игра "Activity lifestyle" - это возможность отлично провести время с друзьями, посмеяться над выступлениями друг друга. И, конечно, прокачать свой навык ёмко и понятно доносить желаемую информацию до окружающих. В современном обществе наверняка пригодится! "Activity Lifestyle" - чтобы хорошо поиграть большой компанией.


За матеріалами: Новини сьогодні
24-05-2022
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11178

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]