Головна » 2018 » Квітень » 20 » Несколько советов, как легко поднять настроение

Несколько советов, как легко поднять настроение

Мы все не раз замечали, что настроение, с которым мы просыпались утром, каким-то образом влияло на весь наш день и то, в каком состоянии духа мы его проживали. Испортить устоявшееся с утра хорошее настроение, могла только довольно веская причина. Поэтому очень важно с самого утра поднять настроение и зарядиться положительными эмоциями на весь день. К примеру, вы можете послушать любимые народные песни, просто посетив Портал Славянский Мир, который в Интернете  находится по адресу slavmir.fm.

Довольно часто причиной плохого утреннего настроения становится банальное недосыпание, от которого накапливается хроническая усталость, а результатом становится повышенная раздражимость. Такая ситуация решается очень просто: необходимо приучить себя немного раньше ложиться спать. При этом желательно включить в свое расписание прогулку перед сном, которая будет намного полезней сидения перед телевизором.

Утреннее пробуждение от того, что организм отдохнул, а не от резкого звона будильника намного приятнее, а чтобы даже будильник сообщал о наступлении нового дня с приятной интонацией, установите в него приятную музыку, под которую вы сначала проснетесь, а потом с удовольствием будете собираться на работу. Например, вы можете скачать песню Destiny’s child — Survivor и загрузить ее в свой телефонный будильник, любимая мелодия прекрасно поднимет вам настроение. Желательно, чтобы громкость будильника была не самой высокой, ведь неожиданно громкий звук даже любимой мелодии может сильно напугать ваш еще не проснувшийся организм.

Отлично поднимает настроение мысль о том, что в этот день вам предстоит заниматься чем-то очень приятным и интересным. Важно, чтобы ваша работа была вам интересна и приятна, если это не так, то лучше найдите другую работу, которая не будет портить вам жизнь. Планируйте на вечернее время интересные занятия, которые сделают итог дня радостным и приятным. Отлично помогает поднять настроение вкусный завтрак и ароматный чай или кофе, бодрящий душ и легкая зарядка, после своевременного подъема и спокойных сборов на работу. Получив заряд хорошего настроения с самого утра, вы проживете весь день в приподнятом состоянии и все, что было вами запланировано, обязательно будет сделано.


За матеріалами: Новини сьогодні
20-04-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1986

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]