Головна » 2015 » Березень » 10 » Ногти: как наносят блестки на гель

Ногти: как наносят блестки на гель

Женщины, заботящиеся о красоте собственных ручек, частенько посещают мастеров маникюра. Конечно, прийти в салон, значит побывать в интересном месте, где за Вами будут ухаживать, как за королевой. Однако за предоставленные услуги нужно платить, так не правильнее ли научиться самостоятельно делать маникюр?

Сегодня популярностью пользуется маникюр с блестками для ногтей. Стоит знать, что при нанесении блесток на гель, можно столкнуться с трудностями в виде комков. Чтобы такого не случилось, следует придерживаться рекомендаций специалистов.

Есть несколько методик создания маникюра, в котором присутствуют блестки. К примеру, блестки можно смешать с гелем непосредственно перед нанесением геля. Для этого следует подготовить ногтевые пластины к покраске, нанести на них гель-основу. Если после обработки сохраняется блеск, то Вы использовали слишком много геля, его остатки нужно убрать при помощи спонжа, чтобы ноготь приобрел матовый оттенок. Правда, липкий слой снимают уже после высыхания геля-основы. Каждый ноготок обрабатываем прозрачным гелем, нанося при этом небольшое количество данного средства. Нужно стараться, чтобы гель не попал на кутикулу и околоногтевую кожу, иначе вскоре маникюр начнет отслаиваться. Теперь смешиваем гель и блестки и наносим полученную смесь тонким слоем на ногтевую пластину.

Некоторые специалисты советуют сначала покрыть ноготки базовым слоем. Когда он высохнет нужно нанести моделирующий слой геля. После его застывания, наносят прозрачный гель и блестки. Потом удаляют излишки и сушат ногти. Далее ногти подпиливают и покрывают слоем глянца.

Кроме того, блестки можно не смешивать с гелем, а насыпать их на еще не высохшее моделирующее покрытие. Наносить блестки можно обычным аппликатором для теней или чистой кисточкой.


За матеріалами: Новини сьогодні
10-03-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11205

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]