Головна » 2015 » Січень » 23 » Новый Volkswagen Golf с трансмиссией типа DSG на 10 ступеней

Новый Volkswagen Golf с трансмиссией типа DSG на 10 ступеней

Восьмую генерацию Volkswagen модификации Golf собираются оснащать трансмиссией типа DSG на десять скоростей. Публичная премьера нового автомобиля должна состоятся в семнадцатом году, поделилось информацией издание "Autoexpress". В то же время, если вы хотите себе выгодно приобрести автомобиль Volkswagen в России, тогда советуем посетить автосалон "Карс-Сити премьер", подробную информацию о котором можно узнать на ресурсе premierautos.ru.

Согласно замечанию руководства компании, новая трансмиссия окажет уменьшенную нагрузку на силовую установку, таким образом уменьшит атмосферные выбросы губительного CO2 и уменьшит потребление горючего. Автомобиль планируют построить на платформе типа MQB. Под крышкой капота новой генерации Volkswagen семейства Golf будет размещаться силовая дизельная установка BiTDI на два литра, выдающая 550 Нм вращательного момента.

Стоит напомнить, в первой половине ноябре появились данные о том, что на основе восьмой генерации Volkswagen версии Golf планируется создание нового кроссовера. В концерне заверили, что в массовую продажу новинка поступит в восемнадцатом году.

 Внедорожник будет производиться в паре вариантов. Модификацию со стандартной базой шасси будут собирать для стран Европы, удлиненную же версию предложат для Соединенных Штатов и Китая. В палитру моторов будут включены бензиновые установки емкостью в интервале 1.0 - 1.8 л, плюс дизельные агрегаты 1.4 - 2.0 л. Интервал мощности агрегатов составит 105 - 190 "лошадок". Не исключается также появление гибридного агрегата. Кроме всего машина обзаведется системой привода на все колеса типа 4MOTION, увеличенный клиренс, а также добавочную защиту кузовного днища.


За матеріалами: Новини сьогодні
23-01-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11243

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]