Головна » 2013 » Грудень » 17 » Нумерология: что вас ждет в 2014

Нумерология: что вас ждет в 2014

В нумерологии есть понятие – число личного года. Зная эту цифру, вы сможете понять, каким делам отдать предпочтение, чего опасаться и на что обратить внимание в этом году. Возможно, пришло время для новых открытий или отношений, возможно, это удачный период для карьеры, или особого внимания потребуют дела семейные. Узнайте, что вам принесет наступающий год Лошади!
Исходя из нумерологии, мы живем по девятилетним циклам. Каждый год из этих девяти несет свою энергию и предназначение. Помните: «Всему свое время… Время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий». Какой-то год благоприятен для создания семьи, какой-то – для творчества, в какой-то лучше не пытаться что-то менять…

Чтобы получить число личного года, нужно сложить месяц рождения, день рождения и интересующий вас год. К примеру, дата вашего рождения - 16 декабря, и вас интересует наступающий 2014 год.

Шаг первый: Запишите на бумаге: 16 (число) + 12 (месяц) + 2014.

Шаг второй: Каждое из этих чисел сложите отдельно, а именно: 16 = 1+ 6 = 7, 12 = 1 + 2 = 3, 2014 = 2 + 0 + 1 + 4 = 7.

Шаг третий: Сложите цифры, которые у вас получились. 7 + 3 + 7 = 17. Преобразуйте это число в простое, сложив 1 и 7. Получается 8. Итак, число личностного года 2014 для человека, рожденного 16 декабря, будет 8.

Внимание: не стоит прибавлять все цифры скопом! В нумерологии работает важное правило преобразования: сначала нужно сплюсовать число рождения, чтобы получить простое число. По этой же схеме плюсуется и месяц (если надо), и интересующий вас год.

Личный год 1. Задел на будущее

Это время для реализации новых проектов, год смелых инициатив, применения полученных прежде знаний на практике. Вы попадаете в поток – это значит, что практически любое начинание получит мощный импульс.

Сосредоточьтесь на себе. Пришло время реализовать свои самые смелые проекты! Только не думайте, что у вас все будет легко получаться. Как раз могут быть и трудности, однако опыт, полученный прежде, поможет вам с ними справиться. В целом Личностный год 1 – это посев семян, подготовка почвы для следующих девяти лет – в этом его урок. В основном Единица покровительствует карьерному росту, смене рода деятельности, учебе, новым проектам. В этот год вы сможете открыть свое предприятие, освоить смежные профессии, выйти за привычные рамки и обучиться чему-то принципиально другому – ничего даром не пройдет. Не упускайте свои возможности – раскройте свои таланты!

Личный год 2. Сотрудничество

Время слушать других и уступать. Будьте готовы к тому, что ваши амбициозные устремления придется отложить на второй план. В этом году не пытайтесь завершить все дела во что бы то ни стало! Не получится – а проблемы дадут о себе знать в последующих годах.

Вам придется искать компромисс и находить общий язык с другими. Для вас это период накопления новых знаний, знакомств. Урок года – сотрудничество, поиск и нахождение общего языка, территории. Вам не придется настаивать на своем и пробивать новое – как это было в год 1, напротив – вам надо научиться терпению. Темп года – спокойный. Кстати, 2 очень хорошо подходит для любви, нахождения своей второй половины, обустройстве личностного пространства для двоих. Но и тут вам придется уступать, слушать, искать компромиссы… Потратьте этот год на то, чтобы получить новые эмоции. И берегите силы.

Личный год 3. Творчество и самовыражение

Очень эмоциональный год! Приготовьтесь к тому, что в это время вам чаще придется встречаться с незнакомыми людьми, общаться или вести общие проекты (а также веселиться, тусоваться, радоваться). Но урок года – высвободить творческую энергию, найти каналы для ее выражения. И неважно, к чему именно вы потянетесь: это может быть вышивание, декупаж, рисование акварелью или вы вдруг откроете в себе талант к дизайнерству и займетесь обустройством дачи. Главное – дайте выход своей внутренней энергии.

Нумерологи считают, что цифра 3 благоволит ко всему тому, что лежит у вас на сердце. Поэтому в трудные моменты руководствуйтесь своими эмоциями, а не холодным расчетом – особенно в личных ситуациях. Кстати, в этот год вы можете встретить свою судьбу либо человека, с которым будете связаны несколько последующих лет. Год непростой и неординарный: он может принести как яркие небывалые эмоции, так и жизненные драмы. Но это будет время проверки вашей сердечности, личностной глубины и открытости миру.

Личный год 4. Порядок и ответственность!

Если предыдущий год прошел под знаком веселья и общения, то в этом вам придется хорошенько поработать. Это время благоприятно для покупки нового дома, переезда в другой город или квартиру (не исключено, что вы решитесь перебраться даже в иную страну) и полного контроля над жизнью. Урок года – навести порядок в делах, скрупулезно распределить роли в семье, а также свое время – для работы, дома, развлечения. Причем, учтите: вам придется усердно трудиться. Если есть какие-то незакрытые денежные дела – вы сможете поставить в них точку. К примеру, у вас вдруг появится возможность полностью выплатить кредит, отдать долг, запланировать и завершить ремонт. Между прочим, Личный год 4 поможет разобраться в прежних нерешенных делах и отношениях. Берите на себя ответственность – умыть руки или отмахнуться не получится. Год будет непростым – и это мягко сказано, зато все мучительные вопросы завершатся. Девиз года: глаза боятся – а руки делают.

Личный год 5: Перемены рулят!

Надоел прежний порядок вещей? Вы решили выйти из зоны комфорта? Добро пожаловать в большой мир! Урок Личного года 5 – это раскрытие своего потенциала, успех в новых делах, полнейший – при желании – слом прежней системы жизни. Специалисты в нумерологии уверяют, что именно в год 5 люди становятся дауншифтерами, отправляются в долгие путешествия, полностью меняют профессиональную сферу и даже круг друзей.

В общем, если вы чувствуете, что ваша жизнь напоминает болото – решайтесь! Сама судьба благоволит смелым и решительным людям: вы уж точно обретете нечто для себя ценное (любовь, друзей, открытия). Ставьте новые цели и задачи, ищите новые решения – и вы все обретете! Один совет: не жалейте о прошлом! Если из вашей жизни уходит тот или иной человек – знайте, освобождается место для другого. И если вы берете паузу в делах – через какое-то время пустое пространство заполнится. Думайте о хорошем, ставьте позитивные цели и выходите из душной зоны комфорта!

Личный год 6: Союз нерушимый

Вы еще не создали семью? Готовьтесь: если стремитесь обрести своего человека – в этом году у вас получится. К сожалению или счастью, карьерные вопросы останутся вторичными в этом году, потому что на первый план выйдут близкие люди и неотложные семейные дела. Урок года – забыть о своих личных амбициях, посвятив время родным. В некотором роде вам придется стать альтруистом: возможно, ваша помощь понадобится пожилым родителям или вы будете решать проблемы своих детей (подрастающих или даже вполне взрослых). Семейный долг и ответственность – вот ключевые понятия года, вокруг которых будет все крутиться. Увы, некоторые браки – изжившие себя – могут распасться либо вам придется работать над обновлением принципов своего союза. Если в этом году вам выпадает число 6 – оглянитесь по сторонам, в вашем окружении непременно найдется человек, симпатизирующий вам и мечтающий создать семью. Очень камерный, интровертный и сердечный год.

Личный год 7: Переоценка, анализ, созерцание

Год уединения и углубления в себя. Вам захочется понять основы и закономерности своей жизни, поэтому вы самоустранитесь от больших компаний и будете решать внутренние духовные задачи. Очень даже может быть, что рядом с вами окажется человек, который на данном этапе станет вашим духовным учителем, гуру. Это нормально – поблагодарите небеса, за то что не остались один на один с большими вопросами. Урок года – пересмотреть себя, свои цели. Как мифическая птица феникс, которая сгорает дотла и возрождается из пепла – так и в этом году вам придется отсечь отжившее, чтобы развиваться и двигаться дальше. Это касается всех сфер жизни: многие люди увлекаются чисткой организма и программами детокса, кто-то меняет круг общения, кто-то понимает, что на прежней работе оставаться бесперспективно, а кто-то оставляет женатого любовника. Но не отчаивайтесь: то, что вы откроете для себя в этом году, реализуете в дальнейшем. Этот год – особенный, потому что вам вдруг захочется сделать некоторые несвойственные вам вещи: уединиться на даче или в горах (хотя обычно вы отдыхаете на море), избежать шумных компаний, просто отправиться в путешествие даже на пару дней. Слушайте свои интуицию: в этом году самый главный для вас человек – это вы сами.

Личный год 8: Стать большим боссом!

В этом личностном году вы со всей мощью почувствуете свой авторитет и власть. Коллеги будут обращаться к вам за помощью и спрашивать ваших советов, дома без вас тоже не смогут обойтись – и муж, и дети, и родители. Урок года – выдержать это лидерство, стать опорой, авторитетом. В этом году вас, наконец, признает начальство, шеф предложит кресло повыше, но главное – вы сами заметите, как за вами потянутся люди. Это будет яркий в материальном плане год: на вас посыплются как презенты, так и дары. Денежный поток не иссякнет, но вот купюры будут приходить и уходить легко. Это год работы с энергией силы, денег и успеха, поэтому эмоции и личные переживания отойдут на второй план. Сейчас самое время пустить в ход свое обаяние и силу. Вы можете заняться стратегическими планами семьи – к вам прислушаются. С успехом провести мероприятие, заняться социальной деятельностью, продвижением своей компании – в общем, рулите, Большой Босс!

Личный год 9: Время урожая

Как вы провели предыдущие девять лет? Если вы были деятельны, активны и щедры – получите вознаграждение. Да-да, к вам придут деньги – гораздо больше, чем всегда. Вокруг вас нарисуются люди, которые будут очень вам симпатизировать. Любовь будет ярче, отношения станут светлее. А главное – как бы сами собой откроются новые перспективы: вам могут предложить другую, более высокооплачиваемую, работу, вы захотите открыть свое дело, перебраться в другое место. Однако если девять предыдущих лет вы просвистели – то замыкающий год станет тягостным, минорным. Вы вдруг обнаружите, что все прежние связи и отношения требуют новых вложений (духовных и энергетических – в первую очередь). Это и есть урок года – получить то, что вы заслужили. Бояться, пытаться избежать, прятаться бессмысленно: это год не бурь, а сбора урожая. Вряд ли будут какие-то мощные потрясения, зато встряски в этом году вам обеспечены. Но все они окажутся позитивными. Ваша задача сейчас – отпустить с любовью прошлое, проститься с уходящим и наметить план на будущее. Дорогу новому!




За матеріалами: Новини сьогодні
17-12-2013
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11265

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]