Головна » 2017 » Грудень » 28 » Оборудование для скотоводства: где найти качественное

Оборудование для скотоводства: где найти качественное

В наши дни выгодно приобрести оборудование для скотоводства можно с помощью сайта ukrvet.ua. Здесь, на ukrvet.ua, - большой выбор этого оборудования. Чтобы крупный рогатый скот хорошо размножался, чтобы его хорошо откармливать, надо специальное оснащение, которое отвечает  требованиям ветеринарии. Предлагается профессиональное ветоборудование для:

1. родов коров;
2. выпойки телят;
3. маркировки;
4. анализа молока;
5. УЗИ.

Такое оборудование:

1. ультразвуковой цифровой сканер;
2. оборудование для ухода за телятами;
3. приспособления для гигиены сосков и др.

Главное назначение ветеринарии — лечение животных, профилактика, лабораторные исследования их здоровья. Чтобы это можно выполнять на современном уровне, используется передовая медицинская техника. Необходимо приобрести предлагаемое оборудование для скотоводства. Оно поможет ветеринарам справиться со всеми возникающими проблемами. Ветеринары, зоотехники смогут более тонко контролировать состояние здоровья у животных, наращивать их характеристики, продуктивность. Доступные расценки.

На странице сайта ukrvet.ua/kategorii/97/oborudovanie-dlya-svinovodstva/infrakrasnye-lampy-i-brudera-dlya-obogreva-porosyat предлагаются инфракрасные обогреватели для свиней. Они очень востребованы. В с/х в качестве инфракрасного излучения для обогрева используются лампы накаливания, трубчатые излучатели и трубчатые нагреватели — ТЭНы.

Предлагается плафон (адаптер) для ИКС 250W:

1. стоимость — 420 гривен;
2. количество ламп в брудере - одна 175L/CL/WL;
3. спиральная лампа, тип L;
4. длина 118 мм, диаметр 10 мм.

Светодиодное оборудование для поросят также можно приобрести на сайте ukrvet.ua. Предлагается качесвтенное LED-освещение на Укрвет. На освещение больших помещений с животными необходимо  много денег. Чтобы снизить расходы, надо приобрести промышленные светодиодные светильники. У них уникальные возможности. Работают на переменном токе с оптимальным уровнем напряжения и мощности.

Светодиоды имеют радиаторы, которые работают на переменном токе с оптимальным напряжением.

Высокомощные LED  лампы обладают отменным световым потоком. У них высокая степень отдачи. Они надежные, большой срок службы. Можно устанавливать на кран-балках. Имеют отличную вибростойкость. Есть влаго- и пылезащита.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
28-12-2017
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1797

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]