Головна » 2018 » Січень » 18 » Офисная мода

Офисная мода

Строгий деловой этикет радушно «встречает» любые изменения моды. Каждому сотруднику крупной компании хочется выглядеть сногсшибательно даже в суровые будни. Специально для деловых дам и мужчин, современные дизайнеры стараются придумывать новые модели одежды и аксессуаров, которые последние в свою очередь, могут демонстрировать среди коллег и партнеров. Не стоит забывать про аксессуары – ремни, украшения, часы и прочие атрибуты разбавят ваш заунывный образ и сделают его по-настоящему элегантным. Кстати, купить модные часы вы можете, перейдя по ссылке https://montre.com.ua, где каждый сможет выбрать для себя стильную модель часов на каждый день.

Нынешний сезон богат на новинки. В этом сезоне активно вливаются в гардероб женщин пастельные сдержанные тона, а также простота кроя и отделки. Цветочные принты покидают свои позиции, уступая место геометрическим линиям и вариациям.

Длина платьев и юбок становится меньше – актуальны модели выше колена, хотя миди тоже пользуется спросом. Новинкой этого сезона будут трикотажные и вязаные платья. Отдельное внимание дизайнеры уделяют платью-футляр, которое имеет место быть в гардеробе каждой леди. Такая модель должна идеально сидеть по фигуре, поэтому лучше всего сшить ее на заказ. К тому же крой такого наряда подойдет абсолютно всем, независимо от комплекции.

Нельзя обойти стороной деловые костюмы. Очень эффектно смотрятся изделия шоколадного, темно-синего, серого цветов, не говоря уже про классику (черный и белый). Популярными в этом сезоне будут костюмы мужского кроя, ретро-модели, а также в стиле милитари.

Рубашки и блузки – это основа делового этикета. Ни один гардероб не обходится без этих элементов. К тому же с каждым новым сезоном проходит обновление коллекций, поэтому прекрасной половине человечества есть из чего выбрать. По-прежнему остается в тренде блузка на пуговицах с воротником. Наряду с такой моделью набирают популярность рубашки с запахом, а также с объемными рукавами и отделкой в виде банта у воротника.

Наряду с этим твердые позиции занимают водолазки, свитера, кофты, полуверы и кардиганы. Подобрать к таким вещам низ или какой-нибудь сарафан очень просто. Ультрамодными новинками в этом сезоне являются изделия из кашемира и мохера, с интересной отделкой.

Пиджаки и жакеты – это основа офисного стиля. Ни одна современная женщина не может обойтись без этих вещей. В любую погоду с любым одеянием изделия пиджачного типа «спасут» вас и сделают ваш образ представительным. Разнообразие моделей и фасонов позволит подобрать именно то, что вам по душе. Очень хорошо будут смотреться фасоны, подчеркивающие талию. Но, в то же время модели прямого кроя не покидают свои ряды, привлекая к себе внимание деловых дам.

Если одежда для суровых офисных будней может поддаться консервативным решениям, то вот обувь никаких послаблений не приемлет. Привычное соотношение качества и презентабельного внешнего вида по-прежнему превалирует над другими критериями. В новом сезоне имеет место быть острые или полукруглые носы у туфель. В качестве декора дизайнеры используют широкие ремни и бляшки. Набирают популярность модели в стиле 40-х годов.
Не стоит забывать про аксессуары – ремни, украшения, часы и прочие атрибуты разбавят ваш заунывный образ и сделают его по-настоящему элегантным.


За матеріалами: Новини сьогодні
18-01-2018
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 1832

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]