Головна » 2014 » Червень » 7 » Описание фильма "Замуж за 2 дня"

Описание фильма "Замуж за 2 дня"

В одной американской семье есть поверье, что первый брак заканчивается разводом. И лишь одна особа родом из этой семьи решила обойти судьбу — Изабель. Красивая девушка, которая на последнем курсе медицинского института завела роман с руководителем практики - Пьером, высоким красавцем. Потом он стал ее персональным преподавателем. А позднее девушка переехала к нему и влюбленные стали проживать вместе и вместе работать, все делать вместе.

И вот уже десять лет каждая неделя у них четко по расписанию: в воскресение - поздний завтрак дома, в понедельник - боулинг, вторник - ресторан тысяча вкусов, среда - игра в шарады, четверг утром - теннис, а по пятницам пара занималась любовью. И чтобы Изабель не потеряла своего любимого человека, она приняла решение не выходить за него замуж, и судьбу она в некотором вроде обманула.

Но для полной гармонии паре не хватало кое-чего, сначала мысли о ребенке задевало только краешек сознания, но потом приняла гипертрофированные формы, за несколько месяцев она превратилось в навязчивую идею, да и биологические часы не давали об этом забывать. Но в семье Пьера было правило, что сначала играют свадьбу и только потом заводят детей. И Изабель послушала свою сестру. Сестра посоветовала ей выйти замуж за первого встречного, с которым она в ближайшее время должна развестись, и только после этой процедуры она может спокойно идти под венец с мужчиной всей своей жизни и не боятся развода.

И вот Изабель летит в Кению, где должна выйти замуж за два дня. И первого встречного она повстречала в самолете полного недотепу - Жан-Ив, любитель приключений и путешествий. Изабель влюбляет в себя путешественника, с которым переживает массу увлекательных и опасных приключений. Подстраивает свадьбу по традиции племени Ямасаки и пара совершает брачный обряд по традиции дикарей.

Приехав домой, вздохнув полной грудью, так как даже разводится не надо, потому что все было не официально. Изабель скрывается от Жан-Ива. И когда она пришла подавать заявление на роспись, то ужаснулась, так как она оказалась замужем.

Героиня летит в Москву к законному супругу Жан-Иву чтобы развестись, девушка специально издевается над парнем и в итоге героиня добивается развода.


За матеріалами: Новини сьогодні
07-06-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11275

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]