Головна » 2016 » Липень » 22 » Оригинальные причёски: фантазируй и воплощай

Оригинальные причёски: фантазируй и воплощай

Создание новой причёски для каждой женщины имеет некое ритуальное значение. Это своеобразный обряд превращения в красавицу. Но современная женщина не может уделять причёске много своего времени. Поэтому очень важно подобрать стрижку или укладку, которая не требует каждодневного ухода и с которой легко что-то менять. А то, что получается в итоге, все должны встретить удивлёнными и восхищёнными взглядами. И уже с другой причёской себя и представить нельзя.

Главное для причёски на коротких волосах – это объём, добиться которого можно, благодаря пенке для укладки, круглой щётке и фену. Для шумной вечеринки подойдёт укладка с прореженной чёлкой в стиле восьмидесятых. Оригинальную прическу вам всегда подберут профессиональные парикмахеры в Москве, подробную информацию о которых можно найти на сайте barberestet.ru.

Придать летящий силуэт причёске поможет чёлка. Подстричь её следует таким образом, чтобы уложить можно было на обе стороны. Для того чтобы волосы блестели, сбрызнуть их можно жидким воском.

Чтобы волосы лежали красиво, следует обработать их муссом для укладки и просушить феном от корней к кончикам. Чтобы кончики не завивались от сырого воздуха, их можно обработать воском.

С помощью фена и плоской расчёски можно уложить волосы назад, отделив при этом пряди вверху, затылке и по бокам и каждую из них скрутить жгутом. Все жгуты можно собрать на макушке и подколоть невидимками. Получится довольно оригинальная причёска.

Для того чтобы выглядеть женственно и оригинально, стоит прислушаться к советам парикмахера.

Три простых правила при окрашивании волос. Окрашивание не должно занимать более десяти минут. Сначала нужно окрашивать корни, а затем только кончики волос. Давать оценку окрашиванию лучше всего при дневном освещении.

Для мытья волос не надо использовать много шампуня. Для коротких волос достаточно будет небольшого количества шампуня.

Чтобы укрепить волосы нужно приготовить мазь из корня лопуха. Сделать насыщенный отвар и смешать его пополам с животным жиром. Эту смесь стоит подержать некоторое время в духовке под крышкой, а потом втирать в корни чистых волос.


За матеріалами: Новини сьогодні
22-07-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1976

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]