Головна » 2019 » Серпень » 6 » Основные проблемы фрилансеров и пути их решения

Основные проблемы фрилансеров и пути их решения

В этой статье речь пойдет о проблемах, с которыми сталкиваются все фрилансеры во время своей работы. Особенно, конечно, это касается начинающих фрилансеров. Кстати, если вам необходимо найти фрилансера, тогда вам поможет в этом сайт weblancer.net.

Рассмотрим главные проблемы фрилансеров:

1. Неумение правильно организовать свою работу, несоблюдение распорядка дня. Нарушение режима работы и отдыха. Если фрилансер не научится правильно организовывать свой труд и следовать в этом жестким правилам, вряд ли он сможет в дальнейшем успешно продолжать свою деятельность. Не следует забывать и об отдыхе; обязательно делайте себе выходные дни хотя бы раз в неделю!

2. Учитесь верно рассчитывать свои силы и возможности! Никогда не берите больше заказов, чем вы способны выполнить в реальности, и никогда не подавайте заявку, если вы не уверены, что сможете полностью и так, как нужно выполнить данное задание. В противном случае это чревато снижением вашего рейтинга и негативными отзывами заказчиков.

3. Неадекватные заказчики. Да, они встречаются, и нередко. Ваша задача - относиться к этому абсолютно спокойно, и разрешать все проблемы мирным путем. Не спорьте с заказчиком, даже если он неправ. Попробуйте объяснить ему ситуацию, приводя свои аргументы. Если это не подействует, обращайтесь в арбитраж, если вы работаете через биржу, - там вам помогут решить все вопросы.

4. Старайтесь постепенно повышать свою квалификацию, беритесь со временем за все более сложную работу (при условии, конечно, что вы в состоянии ее нормально выполнить), не останавливайтесь на уже достигнутом!

5. Денежные вопросы. Постарайтесь максимально обезопасить себя от мошенников - работайте только по схеме "безопасная сделка". Это несложно, достаточно лишь найти честную биржу фриланса, поддерживающую данную систему оплаты. Совсем по-другому обстоит дело, если вы не пользуетесь биржами, тогда вам придется самим искать способы, чтобы избежать мошенничества, - например, требуйте предоплату.

6. Старайтесь относиться к своей работе по-философски, и помните: если вы хороший фрилансер и трудитесь честно, заказы у вас будут всегда, несмотря ни на что!


За матеріалами: Новини сьогодні
06-08-2019
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1474

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]