Головна » 2013 » Жовтень » 19 » Певец похвастался, что купить себе и родителям холодильники Бош по выгодной цене ему помог Интернет

Певец похвастался, что купить себе и родителям холодильники Бош по выгодной цене ему помог Интернет

холодильники Бош

Во время интервью известный музыкант похвастал онлайн-магазин, с помощью которого ему удалось накануне купить холодильники Бош по выгодной цене себе и родителям. Собственно, он посоветовал журналистам, которым нужно купить технику, только этим магазином.

Также он ответил на вопросы представителей прессы и рассказал о специфики творчества своей группы.

- Возможно, мы и вернулись к самым истокам, чтобы найти какой-то отдельный, ни на что не похожий путь. Однако это дало свои плоды. На эстраде нет ни одного исполнителя, похожего на нас. Какой-то умный человек, по-моему, Мик Джаггер, сказал, что если хочешь оставить след за собой, не стоит идти за кем-то. К тому же мне все время кажется, что я только в начале творческого пути, лучшую песню и картину напишу в будущем. Ловлю себя на мысли, что до сих пор не сделал чего-то важного и стоимостного в своей жизни.

- Руководствуешься предрассудками перед выходом на сцену?

- Перед концертом всегда беремся с ребятами за руки и говорю: "Счастливого полета! С Богом! От винта!". Бывает, забываем это сделать, тогда проделываем это украдкой на сцене. А еще перед выступлением не раздаем автографов и не фотографируемся…

- Почему?

- Потому что в такие моменты происходит обмен энергетикой, а она не во всех положительная. Заметил, что иногда, общаясь с поклонниками после выступления, устаю больше, чем на самом концерте.


За матеріалами: Новини сьогодні
19-10-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11402

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]