Головна » 2015 » Травень » 25 » Пластификатор: почему полезен и где купить

Пластификатор: почему полезен и где купить

Роль химии в строительстве, промышленности по-настоящему велика. Создается много необходимых для строительства материалов. Кроме этого строительство также получает вещества, которые значительно улучшают свойства уже давно используемых материалов. К таким веществам относится пластификатор.

На сайте ufahimtau.ru Вы можете не только много узнать об этих чудесных веществах, но и сделать их оптовые закупки. С помощью пластификаторов, представляющих собой сложные эфиры, в промышленности модифицируют свойства полимерных материалов. Они придают им пластичность и эластичность. Это жидкости без запаха, отсутствует летучесть - основные требования к пластификаторам. Используются для придания бетонным смесям необходимых характеристик, для модификации пластмасс. Если добавить в бетон 0,15% от массы смеси пластификатора, то значительно улучшатся все показатели готового бетонного изделия, работа с ним упрощается. Благодаря таким свойствам можно делать самовыравнивающиеся смеси для полов, самоуплотняющиеся смеси.

Пластификатор снижает долю воды в бетонной смеси,обеспечивает лучшую укладываемость и вязкость, ускоряется процесс затвердевания, получается прирост прочности на 15%. На сайте представлены технические характеристики пластификаторов.

ООО "УфаХимТау" специализируется на оптовых продажах и доставках промышленной химии, дезинфицирующих средств, химических реактивов, растворителей, лакокрасочной продукции, прочей продукции. Обеспечивает своевременную и строго оговоренную доставку. Поставки от производителей по РФ и ближнему зарубежью. Оказывает помощь в таможенном оформлении грузов, оплата — любая.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
25-05-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11172

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]