Головна » 2022 » Січень » 28 » Playstation 4 Pro и Xbox One X: какую приставку выбрать?

Playstation 4 Pro и Xbox One X: какую приставку выбрать?

Выбор консоли это всегда волнующий и немного нервный процесс, дело в том, что отдав предпочтение конкретной платформе, геймер в той или иной степени лишает себя прелестей другой платформы, а потому выбор консоли сложно назвать простым.

Такие консоли как Sony PlayStation 4 Pro и Xbox One X заметно усложняют выбор.

Обе приставки способны предложить геймеру великолепные характеристики и мощность, которой достаточно практически для всех современных тайтлов. Но на какой приставке остановить свой выбор?

Какая приставка круче: PlayStation 4 Pro против Xbox One X

И компания Сони, и компания Майкрософт– уже давно стремятся захватить рынок консолей. Благодаря постоянному развитию эти корпорации подарили геймерам сотни увлекательных часов игрового времени. Кроме того, покупая приставки этих компаний – геймеры так или иначе экономят.

Определиться с тем, консоль какой компании можно назвать лучшей – сложно. Обе приставки имеют как свои достоинства, так и недостатки, и как правило, они абсолютно диаметральные. Несмотря на все сложности с определением победителя – мы все же решили помочь нашим читателям и собрать всю самую актуальную информацию, связанную с этими приставками.

Обработав всю информацию и сопоставив полученные данные, мы смогли выбрать лучшую приставку, но чем оба претендента способны похвастаться? Перечень фишек, на которые стоит обратить внимание перед покупкой конкретной модели выглядит следующим образом:

  • Эксклюзивы Сони

Когда речь заходит о фишках PlayStation 4 Pro – в голову сразу приходят эксклюзивы компании Сони.

Стратегия финансирования разработки игр исключительно для консолей Сони пришла к компании еще в истоках разработки приставок. Такие проекты как Бог Войны и другие супер популярные тайтлы уже давно присутствуют только на ПК, что и сподвигает фанатов компании приобретать всё новые поколения консолей Сони.

Среди эксклюзивов компании Сони очень много проектов – достойных вашего внимания. Стоит только вспомнить Heavy Rain или The Last of Us – сразу становится ясно, за что фанаты любят Сони.

Компания Майкрософт пока не может предложить такого разнообразия достойных игровых проектов, так что если вы любите владеть тем, чего нет у других – ваш выбор это PlayStation 4 Pro.

  • Подписка Майкрософт

Компания Майкрософт и консоли Икс бокс уже давно считаются “народными”. Такой титул они получили благодаря ценам на игры и сами приставки. Дело в том, что компания Майкрософт уже давно боролась с постоянным повышением цен. Благодаря этому одни и те же проекты на PlayStation 4 Pro и Xbox One X стоят совершенно разных денег, и на вторую консоль игры куда доступнее.

Относительно недавно компания Майкрософт решилась на еще более самоотверженный шаг и дабы предоставить геймерам максимальную возможность сэкономить – выкатила свою подписку Xbox Game Pass.

Xbox Game Pass – это подписка, благодаря которой у геймера появляется доступ к самым новым игровым проектам на платформу Икс бокс, а также библиотека из 300 популярных тайтлов на консоли.

Перечисленные фишки – являются не единственными. Оба претендента на звание лучшей консоли обладают огромным количеством особенностей, но именно эти фишки принесли рассматриваемым моделям их популярность и славу.

Выбирая между экономией и обширным перечнем эксклюзивов, наша команда сошлась во мнении, что приставка Sony PlayStation 4 Pro станет наилучшим выбором. Имея доступ к эксклюзивным проектам, вы сможете погрузиться в удивительные миры, испытать новые ощущения и узнать историю давно интересующих вас персонажей. Но будьте готовы, ведь эксклюзивы Сони сложно назвать доступными.


За матеріалами: Новини сьогодні
28-01-2022
nowyny.com/
Додав: gucul
Коментарі: 0
Переглядів: 1727

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]