Головна » 2021 » Серпень » 5 » По оценке Forbes певица Рианна стала миллиардером

По оценке Forbes певица Рианна стала миллиардером

певица рианна

33-летняя американская певица Робин Рианна Фенти, известная как Рианна (Риханна), официально стала миллиардером. По оценке журнала Forbes, в настоящее время ее личное состояние составляет 1,7 миллиарда долларов.

Основные деньги (примерно 1,4 миллиарда долларов) ей принесла компания Fenty Beauty, которую она основала в 2017 году. Другие источники доходов: доля в компании по производству нижнего белья Savage x Fenty, а также заработки в качестве певицы и актрисы.

Робин Рианна Фенти родилась в Сент-Майкле, Барбадос. Петь начала примерно с семи лет. Вскоре после окончания школы она познакомилась с известным продюсером Эваном Роджерсом. Работая с ним, Рианна перебралась в США, где вышел ее первый альбом. На сегодняшний день она – одна из самых успешных и востребованных певиц не только в Америке, но и во всем мире. Рианна является вторым артистом и первой певицей с Барбадоса, получившей премию "Грэмми" (за песню "Umbrella" в 2008 году). В 2009-м журнал Glamour назвал ее "Женщиной года". Многократно она оказывалась в топах рейтингов самых сексуальных женщин мира по версии журналов Maxim, FHM и других.


За матеріалами: Новини сьогодні
05-08-2021
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1468

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]