Головна » 2016 » Лютий » 1 » Подробности жизни старшей дочери Путина - СМИ

Подробности жизни старшей дочери Путина - СМИ

Старшая дочь Мария стала кандидатом медицинских наук и живет в Москве, пишут СМИ.

Российское издание The New Times провело расследование о старшей дочери президента РФ Владимира Путина Марии.

По данным издания, девушка обучалась на факультете фундаментальной медицины МГУ с 2006 по 2011 год, пользуясь фамилией Воронцова. Помимо этого имени, Мария Путина использовала документы еще на четыре фамилии.

Окончив МГУ с красным дипломом, Мария поступила в аспирантуру Эндокринологического научного центра (ЭНЦ) Минздрава РФ, который возглавляет ее научный руководитель академик Иван Дедов.

Как пишет издание, сейчас старшая дочь Путина замужем за голландским предпринимателем Йорритом Фаассеном и теперь носит его фамилию. Фаассен с 2007 года занимал в Газпроме должность директора по развитию бизнеса, однако впоследствии покинул компанию и затем работал в сфере консалтинга.

По информации The New Times, Мария Фаасен живет в Москве на Новинском бульваре, по соседству с посольством США в семиэтажном доме.

«По словам жильцов, строгий пропускной режим ввели после появления молодой блондинки, передвигающейся на джипе с мигалкой и в окружении телохранителей: дата рождения блондинки полностью совпадает с установочными данными старшей дочери президента Марии», — пишет издание.


За матеріалами: Новини сьогодні
01-02-2016
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11006

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]