Головна » 2013 » Лютий » 16 » Завтра Ужгородом «пронесется» эпидемия доброты

Завтра Ужгородом «пронесется» эпидемия доброты

  Завтра Ужгородом «пронесется» эпидемия доброты

Завтра, 17 февраля, в Ужгороде состоится всеукраинское мероприятие «Эпидемия доброты».

Управление по делам культуры, спорта, семьи и молодежи, Ужгородский центр социальных служб для семьи и молодежи по инициативе молодежной организации «Ассоциация Молодежных Инициатив земли» и Закарпатского информационно-делового портала Ужинформ 17 февраля 2013 по случаю Международного дня спонтанного проявления доброты присоединяется к всеукраинскому мероприятию «Эпидемия доброты».

В 13:00 на Театральной площади в городе Ужгород состоится старт данной акции. Во время акции будет проводиться сбор ненужных вам вещей, которые смогут принести радость людям, которые нуждаются в помощи. Это могут быть игрушки, книги, обувь и одежда и многое другое, что может быть полезным для людей. Также будут организованы интересные мероприятия, конкурсы, уже хорошо знакомые ужгородцам «свободные объятия» и караоке для всех желающих.

Желающие помочь могут присоединиться к акции, и с 13:00 до 15:00 принести на площадь Театральную «капельку доброты» для помощи тем, кто нуждается в этой помощи уже сегодня.

Также в течение недели "капелька доброты» будет приниматься по адресу г. Ужгород, ул. Ф. Ракоци, 2  в помещении Ужгородского центра социальных служб для семьи и молодежи.

Собранные вещи будут переданы семьям, которые находятся на учете в центре социальной службы.

Целью этого мероприятия является толчок к хорошим, добрым делам каждого украинца. В этот день пройдет много различных акций, флешмобов, направленных на привлечение внимания людей к хорошим поступкам на территории всей Украины.

За матеріалами: Новини сьогодні
16-02-2013
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11282

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]