Головна » 2020 » Грудень » 12 » Покупаем недвижимость за рубежом

Покупаем недвижимость за рубежом

Современные условия диктуют совершенно новые условия жизни большинству населения планеты, поэтому все больше число людей задумывается о приобретении недвижимости за границей. В последнее время тенденция покупки жилья еще на стадии строительства приобретает все большую популярность. Тем более что заграничные страны крайне привлекательны для вложения своих денежных средств и могут обеспечить спокойное достойное будущее. Жилье можно использовать как для своего проживания, так и для сдачи в аренду. Недвижимость в Украине лучше приобретать на портале Nedviga-pro.

покупка недвижимость зарубеж

Аренда жилья в странах мира

При выборе объекта инвестирования необходимо тщательно просчитывать все риски. Одним из вариантов получения стабильного, правда небольшого дохода является сдача жилья в аренду. В Украине это имеет определенные особенности и подводные камни. Поэтому рассмотрите вариант приобретения жилья за рубежом с последующей сдачи его в аренду. При выборе страны обращайте на уровень развития государства в целом и стабильности политической обстановки.

Итак, стоит рассмотреть различные страны для покупки приобретения. Конечно выбор страны – это дело серьезное и кропотливое. В первую очередь необходимо обратить внимание на покупателей жилья. Доминирующей частью здесь являются, конечно, англичане. Представители английской расы активно скупают жилье. Учитывайте, что их доходы значительно выше, чем у украинцев. И средняя цена на квадратный метр в туманном Альбионе превышает показатели у нас на Родине.

Основной целью приобретения жилья за рубежом является инвестирование своих денежных средств. Особенно популярно инвестирование финансов в недвижимость Испании и Кипра. Благодаря грамотной политике местных властей ипотека выдается в данных государствах под 3-4 процента годовых. В то время как рост жилья ежегодно составляет 15 процентов. Поэтому беря ипотеку при умном подходе можно не сильно и переплатить.

Покупка коттеджей в Европе

Еще одним вариантом вложения средств является приобретение вилл и коттеджей на стадии строительства. Основным преимуществом здесь может стать беспроцентная рассрочка на период строительства при внесении небольшого залога при заключении договора. Помимо отсрочки вы можете менять планировку будущего дома сколько угодно на стадии строительства. Интересным является мнение обычных британцев, которые из-за сложностей и противоречий украинского законодательства предпочитают покупать недвижимость в Болгарии и Турции недалеко от Эгейского моря. Но это совсем не значит, что англичане приобретают недвижимость только в тех местах. Также они активно вкладывают свои деньги в покупку жилья в Европе.

покупка недвижимость зарубеж

Болгария относительно недорогой вариант. Средняя стоимость одного квадратного метра в престижном районе составляет порядка 1000 евро. Плюсов в данном варианте много. Во-первых, Болгария - туристическая страна с наличием моря, пляжей и термальными источниками. К тому же Болгария является членом Евросоюза. Сегодня Болгария в списке самых популярных стран для покупки недвижимости. Так что вкладывать инвестиционные средства выгодно и безопасно. Лучше выбирать жилье в курортных зонах, поскольку это обеспечит стабильный доход.

Вторым вариантом вложения денег является Турция. Современный рынок недвижимости Турции крайне широк и изобилен. Здесь можно подобрать вариант для человека с любым достатком. При покупке жилья у застройщика возможна беспроцентная рассрочка на время строительства, что также крайне привлекательно для иностранцев. На объекты недвижимости жилья на вторичном рынке таких вариантов не предусмотрено. Есть возможность взять рассрочку на жилье и заключить договор с продавцом. Также если денег на жилье не хватает, можно оформить ипотечный кредит. Кредит в принципе без проблем дают практически всем. Такие условия намного выгодней, чем предлагают отечественные банки.

Несомненным преимуществом приобретения жилья в Турции является отсутствие визового режима для украинцев. Помимо этого, Турция имеет мягкий климат, ласковое теплое море и неплохую экологию. Данный климат идеально подойдет для астматиков и аллергиков.

Сейчас застройщиков в Турции огромное количество, поэтому конкуренция между ними очень высока и жилье можно приобрести на крайне выгодных условиях. Поэтому долго не думайте, а инвестируйте свои средства в турецкую недвижимость.


За матеріалами: Новини сьогодні
12-12-2020
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1476

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]