Головна » 2018 » Січень » 31 » Правильный макияж - залог успеха

Правильный макияж - залог успеха

Правильный макияж - залог успеха: Главные правила дневного макияжа

Дневной макияж чрезвычайно важен для женщин, его применяют чаще, чем вечерний.

Главное правило - наносить его нужно исключительно при дневном свете, ведь вы будете ходить с ним в дневное время суток. Визажисты советуют использовать неяркие, натуральные тона, которые слегка подчеркнут вашу привлекательность и сделают лицо более свежим. Мы же советуем помнить, что приобрести себе бронзер и другие необходимые вещы для макияжа всегда можно онлайн на tufishop.com.ua.

Если ваша кожа не является проблемной, тогда не стоит наносить много тонирующих средств. Достаточно нанести немного компактной пудры на лицо, она поможет выровнять тон лица и сделает его более здоровым. Если у вас на коже прыщи, акне, постакне, покраснения, то можете применить на проблемных участках немного тонального средства, а затем сверху нанести легкий слой пудры. Румяна должны быть мягких, неагрессивных оттенков и смотреться естественно на вашем лице. Желательно выбирать румяна кремовой текстуры. Отметим, что купив консилер на tufishop.com.ua вы всегда сможете быстро подобрать себе нужный оттенок.

Выбирая тени для глаз, женщины чаще всего предпочитают сочетание светлых и темных оттенков. Подбирая цветовую гамму учитывайте тот факт, что глаза должны быть естественными и не сильно накрашены. Ведь вечерний именно макияж предполагает ярко накрашенные глаза, для дневного варианта подойдут тени спокойных, теплых, пастельных оттенков. Следует отказаться от перламутровых теней, они подходят скорее для праздничного макияжа.

Выбор подводки для глаз или карандаша также немаловажен. Старайтесь подобрать такой оттенок, чтобы он был максимально приближен к цвету ваших бровей. В условиях дневного света это будет смотреться натурально и естественно. Важный штрих дневного макияжа – это тушь для ресниц. После нанесения ее обязательно используйте специальную щеточку, которая поможет вам избавиться от мелких комочков и сделает макияж более аккуратным.

Для бровей специалисты рекомендуют использовать прозрачный гель, он поможет откорректировать форму, что сделает взгляд более выразительным. Также помните, что в сумке у вас всегда должен быть корректор для лица в любой ситуации.

Не забудьте правильно подобрать цвет помады для губ. Очень удобны и практичны различные блески для губ, они помогут обладательницам узких губ сделать их визуально больше. Выбирайте неяркие оттенки, помните, что кричащие тона помады допустимы только для вечернего макияжа.

Не используйте косметику с добавлением блесток: лаки для волос, пудру, крем для тела. Блестящую косметику уместно использовать для праздничного вечера, при дневном свете это будет выглядеть странно и нелепо.


За матеріалами: Новини сьогодні
31-01-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 12170

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]