Головна » 2016 » Квітень » 22 » Преимущества отдыха в Закарпатье

Преимущества отдыха в Закарпатье

отели Закарпатья Село Поляна относится к числу самых известных бальнеологических курортов Украины. Сюда приезжают на протяжении года. Село расположено в Закарпатье недалеко от Свалявы. Гостей ждет живописная природа, свежий воздух и одна из лучших минеральных вод в Европе, обеспечивающая комплексное целебное воздействие на организм.

Отдых в Поляне Закарпатье отличается разнообразием. Летом гости курорта занимаются рыбалкой, наслаждаются конными и пешими прогулками. Зимой функционирует несколько горнолыжных трасс.

Санатории и специализированные отели открыты для отдыхающих на протяжении года. Местная минеральная вода используется для употребления в пищу, организации лечебных ванн и других водных процедур.

Превосходный отдых доступен в закрытых помещениях. Гости курорта посещают тренажерные залы, играют в бадминтон, теннис и футбол.

Современные отели в Поляне Закарпатье предлагают качественное обслуживание, превосходное питание и разнообразный досуг. Стоимость номеров удерживается на доступном уровне в любое время года. Гостям предоставляется широкий спектр вариантов, способствующих выбору оптимального решения, соответствующего размеру имеющегося бюджета и требуемому уровню комфорта.

Список лучших отелей Закарпатья дополнил отель «София». Остановившись в этом отеле, вы получить незабываемый отдых в Поляне Закарпатье. Востребованность этого комплекса обусловлена множеством преимуществ:

  • широкий спектр номеров, варьирующихся по цене, количеству мест и оформлению;
  • обилие развлечений;
  • возможность прохождения курса лечебных процедур – лечение минеральной водой Поляна Квасова, СПА, массаж, соляные комнаты;
  • удобное расположение;
  • отличная логистика;
  • штат компетентных специалистов. Опытные массажисты, терапевты, психиатры окажут помощь каждому гостю отеля;
  • разнообразный досуг. Комплекс адаптирован для отдыха с детьми. Профессиональные аниматоры организуют ребенку увлекательное времяпрепровождение. Родители получат возможность отдохнуть в бассейне или на теннисном корте.

На лечение в Поляну ежегодно съезжаются туристы со всей Украины и представители других стран. Превосходный сервис обеспечивает каждого гостя всем необходимым для полноценного отдыха. Многочисленные санатории, функционирующие на территории села, предлагают множество услуг, способствующих борьбе с заболеваниями организма.

Закарпатский курорт привлекает людей, которые искренне ценят красоту природы, стремятся отдохнуть от суеты повседневности и превосходно провести время.


За матеріалами: Новини сьогодні
22-04-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1978

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]