Головна » 2018 » Серпень » 9 » Прекрасный отдых и оздоровление в Трускавце

Прекрасный отдых и оздоровление в Трускавце

Западная часть Украины привлекает туристов со всего мира своими красотами, удивительным климатом, возвышающимися горами, чистым воздухом и минеральным водами. Сюда едут за умиротворением, активным отдыхом и лечением. Одним из самых посещаемых городов является Трускавец, расположенный во Львовской области. Здесь можно не просто проникнуться украинским колоритом, восхититься горами и беспрерывно бегущими водопадами.

Трускавец - это небольшой зеленый городок, веющий теплом и уютом. На его территории присутствует огромное количество источников минеральных вод с разными составами. Не удивительно, что в Трускавце расположилось лучшие санатории и реабилитационные центры. Деревянные коттеджи или небольшие гостевые домики с чистой территорий - именно так выглядят лечебные курорты.

Расположенный недалеко от гор и быстро бегущих рек, в месте источников, город привлекает к себе как тяжелобольных пациентов, так и людей, мечтающих о спокойном отдыхе. Не удивительно, что частыми гостями санаториев являются творческие личности (актеры, режиссеры, музыканты, дизайнеры, бизнесмены), желающие привести мысли в порядок и оздоровиться. Здесь можно добиться поставленной цели.

В распоряжении отдыхающих около тридцати санаториев Трускавца. В них ежегодно отдыхает около полумиллиона курортников. Также организовано амбулаторное лечение, когда больные приезжают в город и размещаются в пансионатах, гостиницах, у местных жителей, записываются на лечебные ванны и под наблюдением проходят обследование и лечение.

Практически в каждом санатории присутствует современное диагностическое оборудование и компетентные медики. Специалисты проводят осмотр приезжих гостей, назначают лечебные процедуры. В основе оздоровления лежит именно употребление минеральных вод из источников, с удивительным химическим составом.

В Трускавце расположен всемирно известный цент реабилитации для детей с дцп (“Элита”). Уникальная методика основателя ставит на ноги детей, неспособных ходить.

Приезжать в этот курортный городок рекомендовано пациентам с проблемами:
⦁ пищеварительной системы;
⦁ эндокринной системы;
⦁ опорно-двигательного аппарата;
⦁ мочевой системы;
⦁ сердечно-сосудистой системой;
⦁ нервной системой.

Трускавец имеет довольно развитую инфраструктуру и прекрасную природу. Здесь можно идеально отдохнуть самостоятельно, а также весело провести время с семьей и друзьями.


За матеріалами: Новини сьогодні
09-08-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1935

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]