Головна » 2016 » Червень » 6 » Профессиональное отбеливание зубов

Профессиональное отбеливание зубов

Привлекательная внешность во многом связана с цветом зубов. В представлении у большинства людей идеал – это белоснежные ровные зубы, открытая доброжелательная улыбка. К сожалению, от природы не каждому человеку дан светлый оттенок эмали, поэтому на помощь приходит отбеливание зубов. Кстати, советуем помнить, что на качественное лазерное отбеливание зубов в Киевской клинике записаться можно олайн на сайте dynastystom.kiev.ua.

Существуют два вида осветления – домашнее и профессиональное. Домашнее отбеливание осуществляется пациентом самостоятельно с минимальным контролем врача. Отсюда могут возникнуть нежелательные эффекты, такие как недостаточное отбеливание, чувствительность зубов, повреждение эмали.

Профессиональное отбеливание осуществляется в кабинете у врача с помощью специальных средств, прошедших проверку на безопасность. Врач сам определяет, можно ли пациенту делать отбеливание, а если можно – таким агентом и с какой продолжительностью воздействия. Чаще всего достаточно одной или двух посещений, чтобы добиться необходимого результата. При этом улыбка дольше будет оставаться белоснежной. Наиболее распространены химическое осветление и отбеливание с помощью света.

Первый вариант не требует сложного оборудования: на зубы наносится отбеливающий агент, который просто воздействует на зубы определенное время. Вещество, которое при этом выделяется, осветляет эмаль зуба, она становится белее. Продолжительность процедуры дольше.

Второй вариант более быстрый и эффективный. На зубы тоже наносится отбеливающий агент, но на него дополнительно воздействуют синим светом. При этом также выделяется вещество, осветляющее эмаль. Процедура занимает совсем немного времени, но требует использования дорогого оборудования, это отражается на цене.

Оба метода безопасны, так как проводятся под наблюдением врача. На каком варианте остановиться – выбирать вам.


За матеріалами: Новини сьогодні
06-06-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11001

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]