Головна » 2015 » Березень » 19 » Рекомендации по правильному выбору входной двери

Рекомендации по правильному выбору входной двери

Для того, чтобы защитить вашу квартиру от вторжения и обеспечить ей безопасность – установите надежную входную дверь. Она должна быть не слишком дешевой и выполненной из качественных материалов, четкого функционального назначения. Установка качественной двери дает массу преимуществ: вам не понадобится устанавливать дополнительную защитную дверь. Также хотим отметить, что бронедвери в Киеве недорого вы сможете выгодно купить на сайте.

Правильно изготовленная входная дверь повышает стойкость к взлому и изолирующие качества системы безопасности в целом. На внутренний интерьер дополнительная защитная система никак не влияет, поскольку ее просто не видно.

Главная цель входной двери – защита жилого помещения от несанкционированного проникновения внутрь. Оптимальная толщина материала – 2 мм, внутри полотна должны быть размещены специальные ребра жесткости.

Так же необходимо обратить внимание на качество предлагаемых в базовой комплектации замков, вполне возможно, что их придется заменить.

Общепринято, что любая входная дверь должна иметь 2 защитных замка разных типов систем. Один цилиндровый, а второй – сувальдный. Если это будет предусмотрено, то взломать такую дверь будет намного сложнее, чем дверь с однотипными системами защиты. Для цилиндрового замка обязательно наличие броненакладки, которая обеспечивает дополнительную устойчивость к взломам.

Так же выделяют двери-сэндвич. Не имеет смысла обсуждать виды отделки таких дверей, потому как это дело вкуса. А вот состав самого листа такой двери – очень важный момент. От этого будут зависеть не только защитные свойства двери, но и многие другие: теплоизоляционные, шумоизоляционные. Не забывайте так же о том, что вид отделки существенно влияет на цену самой двери. ДСП-отделка будет дешевой, а вот отделка, выполненная из полированных листов металла или дерева – обойдется в копеечку.


За матеріалами: Новини сьогодні
19-03-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11064

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]