Головна » 2021 » Травень » 12 » Ремонт квартиры - услуга, которую стоит доверять профессиоанлам

Ремонт квартиры - услуга, которую стоит доверять профессиоанлам

ремонт квартира

Ремонт квартиры - услуга, которую стоит доверять профессиоанлам

Такой ремонт хотя бы раз в жизни касается каждого человека. Многие избегают капитального ремонта из-за его сложности и большой стоимости, откладывая его в долгий ящик. Некоторые люди порой даже подвергают себя и близких людей риску здоровья и жизни. В первую очередь это относится к тем, чье жилье было построено много десятилетий или даже столетий назад и тем самым не соответствует требованиям и нормативам безопасности. Такое жилье остро нуждается в капитальном ремонте. Но к счастью в наше время есть множество фирм, осуществляющих капитальный ремонт. К примеру, если нужен качественный ремонт Киев может обратиться за помощью специалистов компании "Ньюстрой", которым можно доверить работы любой сложности

Ремонт должны делать профессионалы

Опытные специалисты справятся с этой задачей без особых усилий. Как раз такие специалисты работают в названной компании, если вы поищите о Newstroy отзывы, то сами сможете в этом убедиться. Все, что Вам требуется, - это позвонить им или выйти на связь с помощью сайта newstroy.com.ua. Все остальное они сделают за Вас.

Этапы ремонта

Капитальный ремонт начинается с осмотра помещения специалистом. Дается профессиональная оценка о техническом состоянии стен, потолков, полов, электрики, сантехники. Далее проводятся замеры, составляется смета и после этого можно приступать непосредственно к ремонту.

В капитальный ремонт включают, как правило, следующие работы:

  • - демонтажные работы - старых покрытий, перегородок, дверей, окон, дверных и оконных блоков, стен и конструкций;
  • - выравнивание полов, стен и потолков;
  • - замена - электрики, систем отопления, сантехнического оборудования, канализационных труб,  вентиляции;
  • - монтаж дверных и оконных блоков;
  • - отделка потолка, стены и пола, монтаж дверей, окон;
  • - установка душевых кабин;
  • - смена места расположения газовых и электрических плит.

Если Вам потребуется помощь в использовании и закупке строительно-отделочных материалов, специалисты с удовольствием проконсультируют Вас абсолютно бесплатно. Более того, обратившись к профессионалам за услугой, Вы сэкономите на закупке всего необходимого для Вашего капитального ремонта. Ведь таким компаниям партнеры по бизнесу предоставляют большие скидки на все строительные и отделочные материалы. Также налажены контакты с грузоперевозочными компаниями. А ещё, некоторые фирмы, при заказе капитального ремонта в их компании в качестве бонуса могут бесплатно предоставить скидку на профессиональную уборку помещения от своих партнеров по клинингу. Обращайтесь в специализированную компанию, и она развеет стереотип о чрезмерной сложности и недоступности капитального ремонта.

ремонт квартира

Краткий итог

Если почитаете в Интернете о компании Ньюстрой отзывы, то поймете, что она заботится о своей репутации, поэтому одним из самых важных аспектов ее деятельности является установление доверительных отношений с клиентом. Они делают, все, чтобы их с Вами отношения были максимально прозрачными и искренними. Сметная документация составлена наиболее понятно для понимания среднестатистического человека, не обладающего необходимыми знаниями в строительстве и ремонте. Поступая таким образом Ньюстрой рассчитывает на Вашу похвалу и бесценные рекомендации среди Ваших родных и близких людей.


За матеріалами: Новини сьогодні
12-05-2021
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 15540

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]