Головна » 2015 » Березень » 7 » Ремонт Mac и другой техники Apple: к кому обратится

Ремонт Mac и другой техники Apple: к кому обратится

Замечательно работать на самом современном ноутбуке. У него прекрасный дисплей, отличная скорость. Но в какой-то момент наступает сбой и надо решать, что делать. Чаще всего случайно пролили жидкость, механический удар или внутренние неполадки. Компьютер — сложное устройство и для его ремонта нужны высококвалифицированные специалисты.

На сайте gpda.ru можно воспользоваться услугами компании GPDA и отремонтировать технику Apple — iPhone, iPad, iPod, Macbook. Ремонт Mac также можно произвести здесь. Macbook самый дешевый из серии Apple, корпус из алюминия. Маcbook Pro имеет улучшенные характеристики — 2-х ядерные и 4-х ядерные процессоры, дисплей Retina, прекрасно передает графику, невероятная скорость работы. На сайте есть таблица стоимости всех работ, связанных с этим ноутбуком. Чаще всего надо менять дисплей, после падения, устанавливать новую прошивку.

Компания имеет аппаратную, программные и профессиональные ресурсы, что обеспечивает гарантийные ремонты и сервисное обслуживание. Проводится диагностика и ремонт всех брендов линейки — iPhone, iPad, iPod, Macbook.

Компания занимается ремонтом ноутбуков с 2007 года и пользуется заслуженным вниманием клиентов. У нее работают квалифицированные специалисты. Располагает высокотехническим диагностическим оборудованием. На складе есть готовые комплектующие. Все проблемы решаются оперативно. Предлагается также уникальный моддинг — профессиональная аэрографика. Цены на производимые работы достаточно демократичные. Предлагается также услуга "ремонт при клиенте" - если необходимо заменить матрицу или видеокарту.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
07-03-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11187

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]