Головна » 2013 » Квітень » 12 » Продажа щенков в Украине онлайн

Продажа щенков в Украине онлайн

Продажа щенков

Мальчик признался, что после победы в телевизионном шоу юных эрудитов, родители не только поздравили его, но и подарили собачку. Именно поэтому он очень рад, что сделать им это удалось быстро из-за того, что продажа щенков в Украине возможно и онлайн, а купить себе выгодно зверушку можно с помощью специализированного сайта.

- Также друзья и учителя меня поздравили.

- А директор школы?

- Директор еще не поздравлял. Но месяц назад он мне лично жал руку - как стипендиату швейцарской стипендии за успехи в учебе.

- Что это за стипендия?

- В нашей школе есть меценат, почетный львовянин, который живет в Швейцарии и раз в год выделяет десяти лучшим ученикам нашей школы небольшое денежное вознаграждение. Сертификат и диплом лучшего ученика вручает директор.

По словам папы Михаила Андреевича, Артем больше волновался, родители верили в его победу. И несколько раз в день спрашивал: "Папа, ты веришь, что я выиграю?". Через секунду тот же вопрос задавал маме. Ему было важно знать, что родители по-настоящему верят в его победу. Родители успокаивали, что независимо, победит Артем, или нет, меньше этого его любить не станут.

Артем не на свои годы умный, хорошо владеет словом. Создавалось впечатление, что сидит человек, за плечами которой не менее университет, а не ученик шестого класса. На вопрос: кто с тобой дома занимается, мальчик удивился. А чего, мол, со мной заниматься? "Я - взрослый. Все делаю сам".

- И математику делать никто не помогает?

- Математику делаю очень быстро.


За матеріалами: Новини сьогодні
12-04-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11604

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]