Головна » 2016 » Квітень » 27 » Самостоятельное продвижение веб-сайта: что нужно знать

Самостоятельное продвижение веб-сайта: что нужно знать

продвижение веб-сайта Предположим вы мечтали о самостоятельном создании собственного интернет-проекта, ваша мечта осуществилась, и возник вопрос о том, как сделать сайт наиболее доступным для широкой аудитории. Приняв решение о самостоятельной раскрутке собственного проекта, вы должны понимать, что эта работа требует кроме желания еще и наличие свободного времени. Преимуществом самостоятельного поискового продвижения проекта является приобретение бесценного практического опыта и, безусловно, экономия собственных денежных средств. Кстати, если вы решите для своего ресурса купить Wildcard SSL-сертификат, тогда советуем хороший сайт reg.ru, который поможет вам в данном вопросе.

Начнем изучать вопрос самостоятельного продвижения, с оптимизации внешнего вида главной и второстепенных страниц сайта, поскольку даже в интернете встречают по одежке. На каждую страницу необходимо подвести внешние ссылки со сторонних сайтов, при этом важно следить за их постоянным ростом. Веб-разработчики, часто для продвижения своего "детища", обмениваются ссылками на взаимовыгодной основе, по принципу "я тебе – ты мне", ссылки нужны для расширения целевой аудитории. Необходимо обязательно обеспечить доступ к странице, с размещением вашей ссылки через клики с основной страницы.

Главная страница сайта, должны содержать также ссылки на внутренние страницы. Все опубликованные на сайте (тексты), должны включать ключевые слова по нескольку раз, причем в различных комбинациях: можно их изменять по падежам, числам, времени, использовать в словосочетаниях. Заголовки и ключевые слова, должны быть выделены, к примеру, жирным шрифтом или тегами. Текстовое наполнение желательно "подтверждать" необходимой (но, ни в коем случае – не лишней) графикой.

Основной целью поискового продвижения веб-сайта, в конечном счете, является получении финансовой выгоды. Следовательно, сайт – тот же бизнес. А бизнес сегодня живет за счет рекламы. Если есть средства, то стоит провести небольшую рекламную компанию. Справедливости ради, к рекламе, придется прибегнуть в любом случае, рано или поздно это вопрос времени. Реклама предполагает фиксированные ежемесячные платежи. Не откладывайте на завтра, то, что могли бы сделать сегодня, иначе вы увеличиваете шансы и преимущества конкурентов. Даже захлебнувшийся бизнес, реклама, при правильном подходе, способна сдвинуть с мертвой точки.


За матеріалами: Новини сьогодні
27-04-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11276

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]