Головна » 2014 » Лютий » 6 » Самые модные тенденции весна - лето 2014 года

Самые модные тенденции весна - лето 2014 года

В городе Нью - Йорке уже прошла неделя моды нового весенне - летнего сезона 2014 года. Здесь были представлены основные модные тенденции. Фантазиям мировых дизайнеров можно позавидовать, поскольку в очередной раз им удалось удивить и привести в полный восторг присутствующих.
Ознакомимся поближе с тенденциями модной весны - лета 2014 года. Во всех коллекциях престижных брендов были представлены наряды, в которых присутствовал белый цвет. Именно он остаётся по - прежнему главным трендом уже весенней моды 2014 года. Естественно, кроме белого модницам следует обращать внимание на бежевый, молочный оттенки. Особой популярностью в новом сезоне будут пользоваться брючные костюмы, юбки, платья, выполненные из тканей белого оттенка.

Известные дизайнеры представили в своих коллекциях также наряды в спортивном стиле. Новые модели отличаются своей элегантностью и женственностью. У многих модельеров на неделе моды в Нью - Йорке была замечена одежда в стиле 90 - ых. Как говорится, всё новое - это хорошо забытое старое. Таким образом, можете смело приобретать наряды, напоминающие о детстве, молодости. К числу таких можно отнести джинсы, бейсболки, кожаные наряды, украшения больших размеров. Кстати, приобрести стильные бейсболки и кепки reebok в России можно в официальном интернет-магазине, который в Сети находится по адресу reebok.ru.

Особого внимания удостоилась асимметрия. Модельеры поставили акцент на асимметрии в нарядах. Очень модными этой весной и летом окажутся лаконичные силуэты, имеющие асимметричный крой. Стиль сафари не оставит равнодушными модниц в новом сезоне. Его отличительными особенностями будут принты и расцветки. Готовьтесь к модной весне и пополняйте свой гардероб новинками, милые женщины!

За матеріалами: Новини сьогодні
06-02-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11657

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]