Головна » 2021 » Листопад » 25 » Саунд-дизайн от студии LANET PRODUCTION

Саунд-дизайн от студии LANET PRODUCTION

Саунд-дизайн от студии LANET PRODUCTION

Современный мир сложно представить без звука. Без звукового сопровождения не обходится ни один фильм, видеоролик, презентация или клип. С помощью диалогов, музыкального фона, звуковых спецэффектов и других музыкальных приемов создается отношение к конкретному продукту, формируется его дальнейшее понимание и восприятие. Только звук способен создать необходимую атмосферу и погрузить человека в абсолютно новый мир. А процесс создания музыкального сопровождения в профессиональной среде называется саунд-дизайн.

саунд дизайн студия

По сути, саунд-дизайн — это оформление видеоряда с помощью музыки, звуковых эффектов, шумов и путем искажения или преобразования звука.

Сферы применения саунд-дизайна чрезвычайно разнообразны. Это не только аудиореклама для радио или в метро, музыкальное сопровождение художественных фильмов. Он используется и для:

  • оформления театральных постановок;
  • мультипликации;
  • создания спецэффектов для песен и саундтреков;
  • рекламы в Интернете и видео для социальных сетей;
  • видео в формате 360, интерактивных инсталляций;
  • компьютерных игр;
  • звукового оформления мобильных приложений и работы бытовых устройств.

Но не стоит забывать, что качественный саунд-дизайн важен и для бренда. Все больше компаний обращаются к саунд-брендингу и стремятся заказать фирменный звук для своей компании. Так имя компании лучше запоминается, а предлагаемые товары и услуги пользуются устойчивой популярностью, ведь они постоянно на слуху.

Очевидно, что хороший звук — это незаменимый элемент любого продукта, непосредственно влияющий на потребителя. Его создание стоит доверить специалистам, ведь даже самый неискушенный слушатель способен услышать криво сделанный саунд-дизайн.

Профессиональный саунд-дизайн от LANET PRODUCTION

LANET PRODUCTION — студия звукозаписи, обеспечивающая полный цикл аудиопроизводства. В распоряжении студии не только вся необходимая техника последнего поколения, но и талантливые звукорежиссеры, композиторы и саунд-дизайнеры, готовые взяться за задачи любой сложности.

Как происходит саунд-дизайн ролика в LANET PRODUCTION:

  1. Подготовка. В зависимости от проекта, изначально происходит запись звуковых материалов либо же получение готовых материалов от заказчика.
  2. Подбор дополнительных аудиоматериалов. Для этого специалисты обращаются уже к готовым звуковым библиотекам. В случае отсутствия необходимых звуков, они создаются саунд-дизайнером с нуля.
  3. Создание проекта. Объединение всех звуковых материалов, синхронизация, редактирование, коррекция и позиционирование.
  4. Сведение и мастеринг. Создание общей картины проекта, финальная шлифовка, адаптация для воспроизведения на широком спектре систем, создание мастер-копии.

Саунд-дизайн от студии LANET PRODUCTION подойдет как короткометражным проектам, так и полнометражным фильмам, требующих нестандартного подхода.

Чтобы узнать, сколько стоит саунд-дизайн для вашего проекта, заполните специальный бриф, размещенный на сайте.

Для получения более детальной информации обращайтесь:

г. Киев, просп. Победы, 107

lanetproduction@lanet.ua

+380930902782


За матеріалами: Новини сьогодні
25-11-2021
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1840

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]