Головна » 2017 » Серпень » 6 » Сборные грузы из Китая - проще простого

Сборные грузы из Китая - проще простого

cборные грузы из Китая Огромное количество транспортно-логистических компаний занимаются доставкой сборного груза из Китая. За последнее время это направление очень сильно развивается и с каждым годом будет развиваться все больше и больше. Что неудивительно, ведь Китай производит огромное количество самых разнообразных товаров, которые экспортируются во все точки мира ежедневно. Кстати, заказать доставку из любой точки мира вы можете в компании ImpExGroup, на сайте impex-group.com.ua предоставлена детальная информация об услугах компании.

Грамотно разработанные и проверенные временем схемы транспортировки, направлены на то, чтобы доставить Ваш сборный груз из Китая, в самые кратчайшие сроки, с минимальными материальными затратами. Ведь перевозчики заботятся о сохранности Вашего товара. Многие компании, в зависимости от типа груза и его массы – габаритных характеристик, могут осуществить доставку несколькими способами.

Самым быстрым способом сборных грузов из Китая, является авиаперевозка, но при этом и самым дорогостоящим. Морская транспортировка считается экономичным способом, но главным недостатком будет – долгое транзитное время, они могут достигать даже нескольких месяцев. Но в случае, если Вам некуда спешить, тогда этот вариант будет лучшим для Вас.

Также существуют, комбинированные виды этих перевозок:

Авиа + автотранспорт, товар транспортируется самолетом до транзитного аэропорта. Доставляется на склад сборных товаров (консолидационный), откуда в дальнейшем с другим сборным грузом, фурой отправляется до таможни, где будет произведена таможенная чистка. Этот способ сочетает в себе малые сроки, и при этом экономия средств, нежели, чем через прямой перелет. Обычно такой способ доставки используют, когда нет возможности транспортировать контейнер наземным транспортом.

Судно + автотранспорт, преимуществом такого способа доставки будет экономия средств при наземной транспортировке, а также и таможенного оформления. В составе сборных грузов могут быть транспортированы до нескольких десятков разнообразных грузов и небольших партий, и получается, что стоимость непосредственно доставки делится кратно на количество товаров, за счет этого затраты будут минимальными.

Сроки на доставку сборных грузов из Китая обычно составляют несколько дней, т.к. транспортное сообщение между нашими странами очень хорошо налажено, да и многие транспортные компании уже имеют свое расписание и установленные маршруты. Поток сборных товаров огромен.

Есть перевозчики, которые отправляют сборные грузы от 1 или 10 кг. Это также может быть и авиаперевозка, которая осуществляется в кратчайшие сроки, и практически без Вашего участия. От Вас потребуются контакты, откуда следует сделать сбор товара, а все остальное на себя берет перевозчик.

Существует и срочная доставка сборных грузов, это комбинированный способ доставки, с использованием воздушного и наземного транспорта. В таком случае происходит сбор грузов и их накопление до целой фуры, или иной машины, и далее транспортировка контейнера до места назначения.

Самым экономичным способом доставки консолидированного груза считается его транспортировка сборным контейнером по морю. График отправок таких судов регулярен, поэтому, обычно перевозчик может назвать Вам примерные сроки исполнения доставки.

Возможности современных технологий предоставляют возможность отслеживать Ваш товар в пути, так что Вы всегда будете знать о ходе транспортировки.


За матеріалами: Новини сьогодні
06-08-2017
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 1795

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]