Головна » 2020 » Травень » 22 » Силиконовая трубка: преимущества и недостатки

Силиконовая трубка: преимущества и недостатки

Мир курительных трубок намного разнообразнее, нежели других дымных приспособлений. Благодаря небольшим размерам мастера экспериментируют с материалами и дизайном компактных устройств. Они создают как простые модели, так неординарные экземпляры витиеватых форм. Что касается материалов изготовления, то выбрать тоже есть из чего: стекло, керамика, металл, акрил. Каждый вид трубок имеет свои преимущества и недостатки. Однако в погоне за долговечными и функциональными девайсами, специалисты изобрели устройства из силикона. Перед тем, как опробовать новое приспособление, необходимо взвесить все аргументы «за» и «против».

силиконовая трубка, курение

Силиконовая трубка для курения изготавливается из безопасного материала. Первое, на что необходимо обратить внимание – это долговечность приспособления. Такие девайсы не разбиваются при падении с огромной высоты, они не лопаются при резких перепадах температур, и сохраняют начальный внешний вид. Устройства из пищевого силикона просты в уходе, большинство из них пригодны для мытья в посудомоечной машине.

Курительная трубка из силикона отличается непревзойденной пластичностью. Вы можете положить ее в карман куртки или рюкзака. Таким образом, данный вид дымного приспособления поможет сэкономить место в багаже. Согласитесь, идеальный походный вариант, о целостности которого можно не беспокоиться.

Следующее преимущество силиконовых агрегатов – многообразие цветовых решений. Если вы предпочитаете лаконичные девайсы, тогда выбирайте трубку «Квики». Аксессуар выполнен в черном цвете, дымовой канал изделия изготовлен из нержавеющей стали, а корпус – из качественного силикона. Это сочетание материалов довольно выгодно не только в использовании, но и в уходе. В процессе курения трубка не нагревается, и дарит приятные тактильные ощущения. На корпусе девайса имеется небольшое ушко, благодаря которому можно присоединить трубку к связке ключей, в качестве практичного брелока.

Любители ярких расцветок придут в восторг от красочных моделей. Обратите внимание на трубку «Сиреневый туман». В ней гармонично сочетаются неоновые цвета, за счет чего аксессуар становится еще интереснее. Устройство длиной 11 см весит всего лишь 65 грамм. Такое приспособление подойдет для использования в домашних условиях, а также в путешествиях и на природе. Миниатюрная трубочка поместится в любом багаже, и всегда будет под рукой. В наборе с девайсом предусмотрен стеклянный наперсток.

Трубка «Tricolor Hand Pipe» обладает внушительным размером. В длину она достигает 31 см, что способствует отменному охлаждению дыма. Несмотря на такую длину, гибкий агрегат можно согнуть, чтобы он не занимал много места в багаже. Чаша изготовлена из нержавеющей стали. Она не прогорает и не боится длительного контакта с водой. Аксессуар с эффектом флюоресценции красиво светится в темноте, благодаря чему создается особая атмосфера. Еще одно достоинство устройства – наличие кикера, расположенного в удобном месте.

Действительно, колоссальный ассортимент силиконовых трубок впечатляет. Абсолютно каждый курильщик может выбрать оптимальный вариант устройства для погружения в мир релакса.


За матеріалами: Новини сьогодні
22-05-2020
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1647

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]