Головна » 2015 » Травень » 3 » Сказочный Тайланд

Сказочный Тайланд

Таиланд – популярнейшая страна у путешественников со всего мира. Эту страну можно по праву назвать сказочной. Природа поражает красотой экзотических растений, зелено – изумрудными парками и золотыми пляжами, прозрачнейшими водопадами, горными соединениями, джунглями и экзотическими растениями. Также здесь можно найти древнейшую многовековую культуру наряду с достижениями нынешней цивилизации. Такого глубочайшего и чистейшего моря, дикой и удивительно красивой природы нет больше нигде во всем мире. Отправляясь в путешествие туристу необходимо застраховаться. Поэтому помните, что туристическое страхование в Запорожье доступно на сайте vuso.ua.

Таиланд пользуется известностью среди путешественников благодаря своим увлекательным экскурсиям. Для туристов со всего света открыто невероятное количество чудесных заповедников. Наиболее популярные из них – это слоновий заповедник, а также центр под названием "сады цветов". Посетив эти места, можно получить такие восхитительные впечатления, которые невозможно забыть.

Самые популярные туристические зоны в Таиланде – это, несомненно, острова Пхукет и Паттайа, город Бангкок. Однако здесь также есть и абсолютно новые курортные территории. Например, остров Ко Курд. Этот остров по заслуженному праву нужно назвать одним из лучших местечек для романтического путешествия. Выбрав это место для проведения отдыха можно увидеть девственную природу и лазурное, чистейшее море. Это идеальное место для людей, которые предпочитают спокойный, тихий, романтический отдых.

Также в Паттайе недавно открылся парк экзотических скульптур. Это новое место, несомненно, достойно посещения туристов. Парк располагается прямо под открытым небом, в нем расположились изваяния с неординарным обликом. Большинство фигур отражает вопросы современного общества. Их назначение – доставить эстетическое удовольствие посетителям, во многих экспонатах скрыт глубокий смысл. Недалеко к югу, от этого новейшего парка, располагается место, которое носит название "славянская деревня". В этой деревне живут и отдыхают наши соотечественники.

Таиланд как туристическую территорию можно описывать бесконечно. Это самая популярная курортная страна, которая имеет множество достоинств и красивейших мест. От отдыха в Таиланде останутся самые чудесные и незабываемые впечатления.


За матеріалами: Новини сьогодні
03-05-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11211

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]