Головна » 2015 » Лютий » 11 » Совет: как купить или продать автомобиль быстро

Совет: как купить или продать автомобиль быстро

Продажа автомобиля или покупка нового — дело серьезное и небезопасное. Известно много случаев мошенничества при продаже или покупке. Этого можно избежать, если Вы обратитесь на сайт автосалона "Cкай Моторс".

На сайте skymotors.com.ua Вам предложат новые авто, обмен старого на новое, автовыкуп или купить автомобиль в автоломбарде Скай Моторс. Мой друг советует BMW X 5. Это внедорожник 2015 года выпуска, топливо - дизель, дверей - мест 4/5. Авто немецкого автоконцерна — производство налажено в США. Третье поколение характеризуется меньшим весом,большими га б аритами и лучшей аэродинамикой, а в скором времени еще будет кроссовер BMW x4 и еще будут версии xDrive 50i, xDrive 30d — 450л.с. и могут разогнаться до 100км/час за 6,2сек.

В Киеве и по Украине действует услуга срочный автовыкуп от Скай-Моторс. Вы можете в короткий срок продать свое авто. Автовыкуп - скупка и новых, и бывших в употреблении транспортных средств, после ДТП, взятых в кредит, и обмен на более новые модели. Назначается дата встречи, проводится диагностика авто, определяется цена, составляется договор и Вы получаете деньги. Все это происходит, если Вы предоставите все необходимые документы.

Можно также быстро купить автомобиль в автоломбарде Скай Моторс. Пользуемся фильтром на сайте для быстрого поиска - по цене, модель, год выпуска, двигатель, пробег, Ваше имя. Можно также обменять вашу машину на любую из автопарка компании . Пользуясь услугами Скай Моторс, Вы продаете по выгодной для Вас цене, экономите время и нервы, безопасность, можете погасить кредит за вырученные от продажи деньги и быстро получаете всю сумму.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
11-02-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11152

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]