Головна » 2014 » Травень » 8 » Современная обувь: что такое сапоги-чопперы

Современная обувь: что такое сапоги-чопперы

Сегодня сапоги-чопперы присутствуют в коллекциях многих дизайнеров. Такая обувь неотъемлемо связанна с байкерской стилистикой, поэтому классическими атрибутами сапог-чопперов выступают грубая подошва, пряжки, металлические заклепки и грубая натуральная кожа. В своюочередь отметим, что если Вам нужна удобная обувь больших размеров в Москве, тогда лучше всего посетить специализированный онлайн магазин norita-g.ru.

На вид чопперы достаточно грубые, но это делает их отличными компаньонами женственной одежды, потому как такой контраст подчеркивает хрупкость своей обладательницы. Чопперы гармонируют с вязаными кардиганами и свитерами.

Данные модели сапог великолепно смотрятся с обтягивающими джинсами и кожаными куртками либо дубленками спортивного стиля. Они хорошо смотрятся с шортами, зауженными брюками и коротенькими платьями. А вот юбки и платьица средней длины здесь неактуальны.

Дополнить брутальный стиль помогут широкие ремни, шейные платки, массивные цепочки, браслеты и кольца (из белого металла), а также сумки, декорированные бахромой или заклепками.

Что касается цветов, в год Лошади лидирующие позиции занимают черные, бежевые и коричневые оттенки. Некоторые дизайнеры предлагают чопперы темно-синего, серого и темно-зеленого цветов. Модные сапоги шьют из текстиля, натурального меха, замша, натуральной кожи и нубука.

В коллекциях разработчиков есть модели на каблуках, а также варианты без каблуков. Естественно, без каблука сапоги-чопперы выглядят более выразительно, потому что так они больше олицетворяют дух дерзкой байкерской обуви. Сапожки на подборах не настолько удобные, да и искажают бунтарское настроение, хотя подобные модели неплохо вписываются в уличный стиль.

Модные чопперы украшают цепочками, шипами и прочей фурнитурой серебристого цвета, а вот золотистые пряжки и заклепки не актуальны, так как они добавляют обуви неуместный налет гламура.


За матеріалами: Новини сьогодні
08-05-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11761

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]