Головна » 2017 » Липень » 29 » Современные и стильные аксессуары для мобильных устройств

Современные и стильные аксессуары для мобильных устройств

Современные и стильные аксессуары для мобильных устройств: где купить онлайн

На сайте zorrov.com - представлена легендарная продукция от компании Zorrov. Это крепкая команда творческих людей. Она откроет мир аксессуаров для мобильных устройств. Художники создают авторский продукт. Это дизайнерские чехлы. Подчеркивают индивидуальный стиль каждого клиента. Проводятся эксперименты с цветами и оттенками, формами, фактурами.

Достоинства чехлов Zorrow

Текстурные принты. Стильный рисунок можно просто почувствовать пальцами. Это стало реальным, потому что применяется технология УФ-печати.

Авторский дизайн. В разработке нового принта берет участие много художников,дизайнеров. Часто все разрабатывается "с нуля".

Нет брака. На этом этапе создаются макеты. Если выявляются технологические ошибки, они устраняются. В результате получается  оригинальный рисунок.

Большое внимание к деталям. Художники экспериментируют с цветом, рисунками, корректируется дизайн. Получается стабильное качество. Художники это называют "пятый элемент". Клиент получает в руки чехол, который намного лучше, ярче, краше, чем он представлял себе при заказе. Художник вкладывает в создание рисунка все свое воображение, используются новейшие технологии, сочетание цветов. Так и возникает "пятый элемент".

На странице сайта https://zorrov.com/constructor/ можно узнать, как создаются новые модели. Здесь, на zorrov.com отслеживаются новые тенденции в моде. Выходят новые модели мобильных телефонов. Для них нужны новые чехлы.

Типы чехлов Zorrow

Новые творческие идеи можно воплотить в жизнь благодаря инновационным технологиям. Достигается превосходное качество печати. Используются разные методы, варианты.

В нынешнее время клиентам предлагаются чехлы с сублимационной печатью и ультрафиолетовой печатью. Технология УФ печати отличается от сублимационной. Используются специальные чернила, которые под воздействием ультрафиолетовых лучей застывают на поверхности чехла. Происходит образование полимерного слоя. Это новая революционная технология. Сейчас предлагаются также и объемные принты. Они выглядят круче визуально, но и чувствуются тактильно. Если вы прикоснетесь к чехлу, можно ощутить текстуру рисунка. Поэтому, заходите на данный портал прямо сейчас и выберите себе стильный чехол.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
29-07-2017
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11148

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]