Головна » 2017 » Липень » 13 » Создание атмосферы в интерьере с помощью дизайнерских идей

Создание атмосферы в интерьере с помощью дизайнерских идей

Атмосфера или энергетика пространства достигается выбором цветовой гаммы, стиля предметов мебели, количества текстуры и рисунков и выбранных деталей. Обустраивая комнату, есть, о чем подумать. При создании настроения, устанавливая тему путем отбора вдохновляющих источников можно сделать эту часть украшения проекта гораздо более увлекательной и интересной.

Вот факторы, которые необходимо решить при настройке настроения:

Вдохновение

Самый элементарный метод на сегодняшний день, дабы украсить интерьер - начать с какого-либо источника вдохновения. Декоративные подушечки, любимый шарфик и даже журнал с красивыми фото хорошие место, чтобы начать. Нужно выбрать источник вдохновения с умом, и быть уверенным, что он заставляет улыбаться. Это основа для определения темы, цветовой гаммы, узоров и текстурного решения. Собственно говоря, если вам будет делать работу студия дизайна интерьера iLDesign, тогда вы можете быть уверенны — они все учтут и сделают наилучшим способом.

Тема

Необходимо проанализировать источник вдохновения и разработать имя темы для него. К примеру, Needlepoint подушечка с дизайном ботанического характера на черном фоне сможет натолкнуть на название "ботанический сад. формальность». Нужно быть внимательным с наименованием темы и идеями, что приходят на ум. Цветочные принты, полосатый фон, зеленца и цветочные оттенки, формальные ткани и мебель, темные леса и черные акценты все соответствует этой конкретной теме.

Цвет

Цвет обязательно должен продолжать тему. Много оттенков, которые являются самыми подходящими встречаются в узорах и дизайнах источников вдохновения. Как правило, лучше всего отдавать предпочтение трем цветовым решениям в пространстве: главный цвет доминант, используемый для стен, ковровых и тканевых фонов; вторичный цвет, использованный по всему пространству в текстиле и элементах; и цветовой акцент, используемый экономно, чтобы дать энергию и волнение комнате.

Узоры

Полосатые и цветочные пледы лишь некоторые из моделей, что можно рассмотреть, как способ продолжать поддерживать тему. Можно хорошо перемешать модели до тех пор, как не получится сделать три вещи:

- держать цвет фона в тематике;
- убедиться, что все модели в одной цветовой гамме;
- изменить масштаб или размеры картин.

Текстура

Слишком много гладких, блестящих деталей или слишком много деревенской текстуры будут утомительным элементом. Нужно использовать разнообразие, чтобы комната была интересной. Даже рисунок может быть использован в качестве текстуры. Многие отпечатки выглядят одномерно и, следовательно, добавляют глубину схемы украшения.


За матеріалами: Новини сьогодні
13-07-2017
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1933

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]