Головна » 2016 » Жовтень » 14 » Спальня с пустыми стенами

Спальня с пустыми стенами

Всем кому нравиться минимализм и простой подход к дизайну интерьера спальни, точно понравиться оформление спальни с голыми (пустыми) стенами. Когда нет никакого декорирования стен в спальной комнате - это создает атмосферу легкости и спокойствия в которой вы сможете отдохнуть от беготни рабочего дня.

Для того, чтоб создать себе такой интерьер необходимо самое главное - ровные стены, лишь тогда на них можно будет нанести краску в одном из этих цветов:: серый, белый, молочный. И запомните! Никакого декора! Вся суть этого дизайна заключается в том, что у вас ничего нет на стенах.

Сначала вам может показаться, что такого рода стены, к примеру, в белом цвете, будут вам напоминать какую-нибудь койку в больнице. Но поверьте, это не так. Ведь кроме голых стен в спальной комнате необходимо установиться красивую мебель, какие-нибудь аксессуары, повесить уютные шторы с небольшим орнаментом и т.д. А если вам и этого мало и вы хотите организовать какой-нибудь “центр внимания”, тогда вам необходимо выбрать кровать с оригинальным подголовником. Несмотря на необычность кровати голые стены будут уравновешивать спальную комнату и вы “не перегрузите” спальню.

Этот дизайн больше всего похож на скандинавский стиль, поэтому вы можете из него взять несколько советов на вооружение. К примеру, для дизайна голых стен прекрасно подойдут приемы, когда вы объединяете светлые тона и дерево. Добавьте несколько предметов из натурального дерева и это добавит вашей спальне комфорта и уюта. Не зацикливайтесь на одном цвете. Если у вас голые стены покрашены в белый цвет, это не означает, что все остальные предметы и аксессуары должны быть тоже белого цвета. Если так сделаете, то спальная комната и вправду будет похожа на больничный номер. Для того, что б разбавить белый цвет вы можете использовать яркие предметы интерьера, к примеру, положите на пол яркий ковер с рисунком.

Так же стоит не забывать и о второй важной детали дизайна - освещение. Ведь в такой комнате с пустыми и светлыми стенками вы можете делать все, что хотите. Вы можете выбрать любой осветительный прибор и поставить его, пусть то будет люстра из хрусталя или же марокканская лампа. Все зависит только от вашей фантазии. Любой ваш выбор позволит освещению в помещении отлично рассеиваться, а так же оставлять красивые орнаменты на чистых стенах.


За матеріалами: Новини сьогодні
14-10-2016
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 1901

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]