Головна » 2017 » Грудень » 21 » Способы отделки фасада дома

Способы отделки фасада дома

 Современные здания не могут обойтись без соответствующей облицовки. Ведь внешний вид дома - это своеобразная репутация его хозяина, отражение его вкуса и характера. Поэтому при строительстве любого здания, нельзя упускать из вида такую важную деталь, как отделка фасада.

Существует масса различных способов отделки фасадов. Рассмотрим наиболее популярные.

Из новых отделочных материалов наибольшее распространение имеют фасадные кассеты, которые производятся из стали и алюминия. Эти панели довольно прочны и надежны. Существенным преимуществом этого материала является возможность монтажа на любое здание, независимо от его возраста и конструкции, а также в любое время года. Купить такие панели можно в компании Алютал, которая является профессионалом в сфере строительства и новых технологий.

Кирпичная облицовка фасадов всегда считалась признаком богатства и надежности, ведь кирпичные дома считались самыми лучшими. При отделке дома таким покрытием, можно схитрить на использовании менее дорогих материалов при строительстве дома. Кроме того, работать с кирпичом просто и быстро. Сегодня также распространена отделка фасадов декоративным кирпичом.

Отделка деревом также позволит преобразить любое здание. Плюсами использования дерева также является возможность монтажа фасада в любое время года, абсолютная экологичность материала, дополнительная теплозащита дома и прочее. Несмотря на высокую стоимость, деревянная отделка сможет прослужить верой и правдой около 100 лет.

Фасад из гранита сделают ваш дом солидным, но в то же время, изысканным. Этот материал имеет поразительные прочностные характеристики: он не изнашивается, не боится грязи и морозов. Однако использование гранита существенно утяжеляет здание, что может привести в его усадке. Поэтому использовать гранит желательно только на отдельных участках.

Отделка фасадов - вопрос не такой простой, как может показаться на первый взгляд. Только специалист, внимательно изучив особенности строения вашего дома, использованные материалы и технологии строительства, сможет порекомендовать вам тот или иной вид отделочных материалов. Что касается стоимости работ по отделке фасадов, ее уровень может отличаться в разы, в зависимости от выбранного материала. Здесь также важен предварительный расчет с привлечением опытных мастеров.


За матеріалами: Новини сьогодні
21-12-2017
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 1807

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]