Головна » 2020 » Травень » 24 » Три актуальных стиля интерьера

Три актуальных стиля интерьера

интерьер

Создаем интерьер с помощью xopc-m.ua

Желая оформить целостное и гармоничное пространство своего жилья особым образом, следует учесть некоторые актуальные тенденции, которые, без сомнения, помогут в создании дома вашей мечты. В то же время все необходимые элементы кухонного текстиля вы сможете подобрать себе онлайн в интернет-магазине xopc-m.ua, где представлен большой выбор качественной продукции по разумной цене.

Скандинавский стиль

Дизайн интерьера в Скандинавском стиле отличается функциональностью и упорядоченностью; характерная лаконичность не оставляет шанса вычурности и излишествам. При этом создается визуальный эффект большего простора и ощущение легкости, которые и характеризуют подобную манеру обустройства.

Традиционные скандинавские предметы из текстиля постоянно востребованы в качестве декоративных аксессуаров, как цветовой камертон, придающий радостный настрой жилищу. Белый цвет как преобладающая нота позволяет свету доминировать внутри. Также вы можете перейти по ссылке https://xopc-m.ua/silikonovye/ и подобрать себе оригинальные силиконовые скатерти, которые идеально впишутся в интерьер кухни в этом стиле.

купить силиконовые скатерти

Современный стиль

Модульность и компонентность являются основными особенностями современного стиля. Внутри единого архитектурного пространства образуются различные функциональные зоны. Комнаты в доме разделяются предметами интерьера и оформлением проемов. Существуют в едином пространстве, без привычного разграничения стенами:

  • гостиная;
  • холл;
  • веранда.

Большие окна открывают дорогу естественному свету и распределяют его в пространстве, сочетая интерьер с экстерьером. Поиск идеальных решений для гармоничной связи между вертикальными и горизонтальными поверхностями позволяет отделать стеновые перегородки деревом в комбинации с полом из паркета.

Новый классический стиль

Старинные мебель и украшения прекрасно сочетаются с предметами обстановки классического стиля в современном исполнении, гармонично дополняя друг друга. Благодаря белому фону наличие богатого декора выглядит очень актуально. Контраст между светлыми стенами и насыщенным тоном пола усиливает освещение и визуально увеличивает пространство. Атмосфера романтичности создается при помощи фризов или лепнины в оформлении потолков и стен. Подобать шторки для ванной и душа в ХОРС-М для этого стиля также получится без проблем.

шторки для ванной и душа

Кроме этого, образ новой классики может быть выражен в многообразии цветовой палитры, придающей интерьеру желаемую индивидуальность, и нуждается в глубоко продуманном цветовом оформлении. Именно цвет придает атмосфере изысканность и актуальность. Важную роль здесь играет широкая гамма пастельных оттенков, охристых тонов, а также нейтральных и белых.


За матеріалами: Новини сьогодні
24-05-2020
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1448

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]