Головна » 2020 » Липень » 3 » Туристические путешествия и туры в Белоруссии

Туристические путешествия и туры в Белоруссии

туристические, путешествие, тур 

Туристическая компания «Колесо путешествий» предлагает услуги по бронированию туров для отдыха за рубежом. Например, в египетскую Хургаду https://bytur.by/otdyh-na-more/egipt/hurgada/. Среди предложений размещение в отелях с различной звездностью и условиями проживания, уровнем сервиса и стоимостью. Конечно, это далеко не все предложения компании.

Услуги

  • Автобусные туры.
  • Отдых на море.
  • Горнолыжные туры.

Компания организует автобусные туры в Буковель, Львов, Грузию, Белоруссию, Словакию и многие европейские страны. Есть множество актуальных туров в египетский Шарм-Эль-Шейх https://bytur.by/otdyh-na-more/egipt/sharm-el-shejh/. У компании можно приобрести тур на морские курорты Турции, Украины, Египта, Болгарии, Греции, Испании и Черногории.

Компания предлагает выгодные условия на горнолыжные туры в лучшие мировые курорты. Например, в Буковель, Австрию, Болгарию, Италию и Францию. Как всегда много туров на морские курорты Египта https://bytur.by/otdyh-na-more/egipt/. Компания предлагает выгодные условия сотрудничества агентствам и корпоративным клиентам.

Чтобы ни выбрал заказчик, автобусный тур по европейским странам или морской отдых на курортах Турции, он получит высококачественное сервисное обслуживание. А также визовую поддержку.

Компания проводит увлекательные экскурсии по лучшим достопримечательностям Белоруссии, проводит корпоративы и создает групповые корпоративные маршруты по индивидуальному заказу. У нее можно арендовать транспорт – автобусы для пассажирских перевозок. Она оказывает услуги приема иностранных граждан в Белоруссии.

Партнерами компании являются такие известные организации, как Pegas Turistik, BigTrip, Coral Travel, Anex Tour, Tez Tour, турагентство «Вояж», туристическое агентство «Апельсин» и многие другие. Ее деятельность лицензирована и сертифицирована, что позволяет предоставлять заведомо качественные сервисные услуги. На сайте компании можно найти занимательный блог новостей и полезных статей для туристов. В штате работают квалифицированные специалисты.

Ее деятельность лицензирована и сертифицирована, что позволяет предоставлять заведомо качественные сервисные услуги. На сайте компании можно найти занимательный блог новостей и полезных статей для туристов. В штате работают квалифицированные специалисты


За матеріалами: Новини сьогодні
03-07-2020
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1577

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]