Головна » 2015 » Вересень » 9 » Угги. Подо что одевать угги?

Угги. Подо что одевать угги?

Угги - это очень тёплая обувь, которая позволяет держать ноги в тепле, даже при самых сильных морозах. Подтверждением их качества является то, что их начали носить более ста лет назад. С чем же одевать угги в этом сезоне?

Мода предоставит большое множество видов этих сапог, поэтому проблем с выбором не возникнет. А купить угги Forester отличного качества вы можете на сайте myforester.com.ua, где даже самые требовательные покупатели обязательно найдут свою пару обуви. Угги являются универсальной обувью, и носить их можно с любой одеждой.

В эту зиму будет популярна обувь неоновых цветов, также фиолетовых и синих. И несмотря на то, что обувь будет яркого цвета, она будет прекрасно смотреться с синими или серыми джинсами. Для того, чтобы выделить тон обуви, можно будет подобрать аксессуары под цвет угги.

Также стоит обратить внимание на угги со стразами. Они замечательно подойдут под чёрные джинсы, и серую меховую куртку. Такое сочетание отлично создаст женственный образ. К этому стилю одежды можно будет подобрать различные аксессуары.

Правильное сочетание одежды и угги

Угги перестали быть обычной обувью, и получили статус модного аксессуара, а значит, как и любой аксессуар, угги следует правильно подбирать. Угги любого типа будут отлично смотреться с длинным свитером, туникой, и вязаным платьям. Такое сочетание позволит выглядеть стройной, и подтянутой.

Угги не рекомендуется одевать с любыми типами верхней одеждой. И для того, чтобы ваш образ не получился смешным, не нужно одевать угги и длинную верхнюю одежду. Следует выбирать что-то короткое, например короткую шубу, или пуховик.

Любые виды угги, будут замечательно сочетаться с колготками. И для более красивого эффекта следует одевать колготки, которые будут чуть светлее или темнее чем сапоги. Также будет очень красиво, если на колготках будет какой-нибудь узор.

В случае, когда вы хотите надеть цветные колготки, то нужно одевать что-нибудь, что будет тоже цветным, например головной убор, или шарф. Неоднозначное мнение ходит среди сочетания угги и шорт. Одни видят это некрасивым, а другие очень сексуальным. Но если вам всё-таки понравился такой образ, то не следует одевать очень короткие шорты.

Самым отличным сочетанием является – джинсы и угги. Для более красивого эффекта следует одевать облегающие джинсы, которые будут подчёркивать фигуру, и джинсы должны быть закаnаны в угги.

Несмотря на то, что угги подходят к большому множеству одежды, не следует одевать их с гольфами или длинными носками, чтобы не испортить весь замечательный образ.


За матеріалами: Новини сьогодні
09-09-2015
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 11543

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]