Головна » 2015 » Листопад » 27 » Украина и Турция договорились о военном сотрудничестве - нож в спину Путина

Украина и Турция договорились о военном сотрудничестве - нож в спину Путина

Входящее в состав государственного концерна "Укрборонпром" ГП "Киевский бронетанковый завод" провело с турецкой ASELSAN и польской PSO переговоры по вопросам организации сотрудничества.

Об этом сообщает пресс-служба "Укроборонпрома".

"С турецкой компанией ASELSAN обсудили возможность использования элементов оптико-электронного прицельно комплекса, с польской РSО — технологии производства и оснащения бронетанковой техники оптическими устройствами", — сказано в сообщении.

По данным источников "Интерфакс-Украина", в настоящее время "Укроборонпром" и ASELSAN отрабатывают возможность налаживания технологического сотрудничества в области производства оптико-электронного оборудования. На первом этапе базовой сферой сотрудничества рассматривается бронетанкостроение.

Партнером с украинской стороны в проекте может выступить входящее в "Укроборонпром" НПО "Фотоприбор" (Черкассы). В перспективе возможно создание совместного предприятия.

Как сообщал "Обозреватель", Украина выполнила перед Индией контракт на $400 млн по модернизации военно-транспортных самолетов АН-32RE.


За матеріалами: Новини сьогодні
27-11-2015
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 1949

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]