Головна » 2022 » Березень » 23 » Увеличил возможности отправки переводов за границу ПриватБанк

Увеличил возможности отправки переводов за границу ПриватБанк

гривні

ПриватБанк, один из крупнейших банков в Украине, начал предлагать украинцам больше услуг по отправке за границу международных переводов. Это сделано для того, чтобы жители нашей страны во время войны с россией могли эффективней пользоваться своими деньгами.

В частности, теперь физические лица могут переводить деньги на карты Visa или Mastercard любого финучреждения за границей. Но есть один нюанс. Сумма перевода между физическими лицами – не больше 100 000 гривен в месяц (в эквиваленте).

Кроме того, клиенты ПриватБанка теперь могут совершить по международной банковской системе SWIFT переводы для оплаты обучения на счета иностранных учебных заведений. Такое нововведение оценят многочисленные украинские студенты, которые получают или будут получать высшее образование за границей.

Но на этом возможности отправки международных переводов за границу в ПриватБанке теперь не ограничиваются. Так, по системе SWIFT теперь можно сделать переводы для покупки товаров для ВСУ и для оплаты лечения физических лиц за границей.

Между тем, ранее стало известно, что ПриватБанк начал начислять украинцам по 6 500 грн в качестве материальной помощи от государства. Деньги получили уже около 300 000 граждан, которые во время войны потеряли работу.


За матеріалами: Новини сьогодні
23-03-2022
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1531

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]