Головна » 2013 » Березень » 26 » Ужгородская группа «Триста8осемь» презентовала альбом с обложкой из собственных носков

Ужгородская группа «Триста8осемь» презентовала альбом с обложкой из собственных носков

       Ужгородская группа «Триста8осемь» презентовала альбом с обложкой из собственных носков

Первый альбом группы «Перча» музыканты представили сегодня, 26 марта, в Ужгородском пресс-клубе. Альбом состоит из 5 песен, которые лучше представляют творчество и стиль группы. Хлопцы говорят, что планируют вскоре снять клип, а также сыграть концерт в поезде Ивано-Франковск-Рахов.

«Записали первый альбом, чтобы презентовать свое творчество. И чтобы была возможность участвовать в фестивалях. Пять песен, вошедших в альбом, по нашему мнению, хорошо характеризуют наш стиль. Они драйвовые и понятны всем », - говорит лидер группы Павел Генов.

Альбом состоит из песен «Варош-банда», «Зробитчаны», «Наша файта», «Будь там», и «Дислокация».

«Мы искали свой стиль и такой, какой он есть сейчас, он передает наше отношение к музыке. Послушать наш альбом можно в свободном доступе. К тому же, сегодня ночью мы запустили свою официальную страницу. Здесь можно скачать весь альбом. Поверьте, есть что послушать. Мы не втискалися в любые ограничения. Нет однообразия. Там то, что мы играем на концертах », - говорят музыканты.

Ближайшие планы группы - снять клип на песню «Варош-банда» и сыграть в поезде Ивано-Франковск-Рахов в рамках фестиваля «Карпатский сквозняк» франковской группы «Коралли».

О своем оригинальном названии музыканты говорят, что выбрали именно «Триста8осемь», потому что играли именно в триста восьмой комнате естественно-гуманитарного колледжа ЗакГУ.

«Первый альбом назвали« Перча », потому что это необычное слово и оно такое будто перченое. Как наши драйвовые песни. На обложке - наши носки. Мы их вяжем в свободное от работы время », - шутят музыканты.

За матеріалами: Новини сьогодні
26-03-2013
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11583

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]