Головна » 2014 » Травень » 17 » Весна-лето 2014: модные тенденции

Весна-лето 2014: модные тенденции

Каждая девушка мечтает быть неповторимой. Однако, очень часто оказывается так, что свою желанную и неимоверно красивую вещь ты можешь встречать еще на многих модницах твоего города. Как же быть? Однако перед тем, как приступить к более детальному изучению данного вопроса, отметим одну простую истину — если вам нужна модная одежда Charuel интернет-магазин в Москве, продающий её, вы всегда сможете найти онлайн в мировой паутине Интернет по адресу charuel.ru.

Проанализировав коллекции многих дизайнером можно придти к выводу, что в 2014 году очень модным становится декор, выполненный «собственными руками» (в основном это цветы в виде аппликаций). Только представьте, как можно разнообразить свой гардероб и при этом выделиться из толпы! Кроме того, если вы рукоделица вы можете вышить узор на ткани, что будет также очень актуально в этом сезоне.

Еще одной интересной модной тенденцией является графическое украшение вашей одежды фотопринтом пейзажной тематики. Выбрав рисунок вы сможете нанести его на ткань и будете неотразимы.

Что касается самой ткани одежды, актуальными являются сетчатое полотно, ткань с перфорацией и другие.

Смотрится очень романтично, легко и элегантно.

Модным цветом 2014 года выбран симбиоз всех оттенков синего и зеленого (особенно интересно будет смотреться лимонный с бирюзой или небесно-голубым цветом).

Итак, подведем итог. Выбираем одежду из легких полупрозрачных тканей, желательно в сеточку, используем фотопринты пейзажей на одежде, фантазируем, используем аппликации, не забываем о модных оттенках 2014 года.


За матеріалами: Новини сьогодні
17-05-2014
nowyny.com/
Додав: gucul
Коментарі: 0
Переглядів: 11390

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]