Головна » 2019 » Жовтень » 28 » Вкусно и полезно: правильный рацион питания

Вкусно и полезно: правильный рацион питания

Вкусно и полезно: правильный рацион питания

Большинство людей стали интересоваться ведением здорового образа жизни. Они больше времени уделяют спорту, активному отдыху, переходят на употребление продуктов без ГМО. В общем, в тренде теперь натуральные продукты, и относится это как к питанию, так и к косметологии. Также советуем помнить, что в наши дни приобрести товары для здоровья вам поможет специализированный сайт store4u.com.ua.

Что стоит внести в свой рацион?

Клубника. Она содержит гораздо больше витамина С, даже чем грейпфрут и всеми любимый апельсин. Содержание витамина С влияет на антивозрастную функцию. У людей, которые употребляют клубнику, морщины появляются позднее, и кожа их не такая сухая. Еще можно приготовить маску из этих ягод - она заменит любой крем.

Оливки, оливковое масло и специи. Ведь не зря знатные древние римляне использовали в рацион исключительно оливковое масло. В оливках содержится вещество, которое имеет противовоспалительные и антиокислительные свойства. Оно поднимет общий иммунитет и будет иметь изумительный вкус в сочетании с салатом или мясным гарниром. Ну и конечно же, такие ароматные и вкусные самые разные специи и приправы, которые добавят волшебную изюминку в любое блюдо.

Зеленый чай. Все любят насладиться качественным чаем, особенно с ломтиком лимона и веточкой мяты. Большое внимание нужно уделить именно зеленому чаю, так как это один из продуктов, который активно борется с антиоксидантами. Обязателен зеленый чай людям, у которых наблюдаются проблемы с пищеварительной системой.

Тыква. Как ни странно, этот оранжевый овощ обладает огромным количеством витаминов - А, С и Е, а также сильных энзимов, они вносят вклад в очищение кожи. Так что тыквенная каша должна обязательно иметь место в рационе у любого.

Гранат. Это замечательный фрукт, мало кто может отказаться от такого лакомства. Ученые доказали, что в гранатовом соке больше противовоспалительных веществ, чем в красном вине и зеленом чае.

Употребляя эти продукты, а также  натуральное алтайское мумие буквально через некоторое время можно заметить, как произойдут изменения в лучшую сторону: внешний вид будет свежим, кожа примет упругую форму, человек почувствует прилив энергии и хорошего настроения.

С сегодняшней экологической ситуацией для каждой девушки должно быть на первом месте здоровое питание, а также должна быть в использовании только натуральная косметика.


За матеріалами: Новини сьогодні
28-10-2019
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1531

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]