Головна » 2017 » Червень » 3 » Выбираем унитаз и инсталляцию

Выбираем унитаз и инсталляцию

унитаз

Выбираем унитаз и инсталляцию

По типу установки унитазы разделяют на напольные и подвесные.

Напольные унитазы

Классический тип, который был разработан в самом начале использования данной сантехники. Отличается доступностью в цене и простым монтажом. Именно поэтому напольный вариант до сих пор востребованы среди покупателей. Среди напольных конструкций следует выделить пристенные и угловые модели:

  1. пристенный вариант является более компактным, что является плюсом, если вы используете такой унитаз в малогабаритном помещении. Пристенные унитазы имеют особую систему смыва, которая зачастую бывает скрытой в стене, что способствует меньшему шуму смываемой воды и еще большей экономичности использования пространства;
  2. угловые приставные конструкции внешне отличаются только угловым бачком. Но есть модификация для минималистического стиля, которая оснащена системой инсталляции и специальной системой слива.

Подвесные унитазы

Такой тип унитазов придумали для экономичного использования пространства. При раздельном санузле или малогабаритной ванной приобретайте подвесную модель. Главным достоинством такого унитаза является встроенный в стену бачок, который не только не занимает лишнее пространство в помещении, но и не производит сильного шума при сливании.

Сами чаши могут быть закреплены одним из двух способов – рамочным или блочным. Первый вариант установки более предпочтителен из-за высокой надежности крепежных элементов. При блочной системе монтаж делается на капитальную стену с помощью анкеров. В ценовой категории такой тип крепления доступен каждому.

Если унитаз угловой, то монтаж производят на стыке двух стен.

Но, независимо от способа крепления унитаза, модели все также варьируются по форме, размеру, цвету и материалу изготовления. Благодаря развитию современных технологий вы сможете приобрести оригинальную модель, которая отлично впишется в интерьер ванной или уборной.


За матеріалами: Новини сьогодні
03-06-2017
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 1841

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]