Головна » 2016 » Серпень » 10 » Выбираем воздуходувку

Выбираем воздуходувку

Забудьте про метлу и грабли с мощной и универсальной воздуходувкой для садовых работ.

Воздуходувка является одним из самых полезных приобретений для уборки за городом, на территории предприятий, небольших компаний, а в особенности для садовых участков. Подобный вид техники весьма распространен не только в лесопарковом хозяйстве, но и в сфере клининговых услуг.

Принцип работы

Конечно, главным составляющим любой воздуходувки является электрический или бензиновый двигатель, а так же специальный компрессорный узел. Во время работы устройства создается мощный поток воздуха, который выходит наружу через длинный раструб, именно с его помощью происходит управление направляемым потоком воздуха. Действие прибора ориентировано на близкое расположение потока к поверхности земли для того, чтобы пользователю не нужно было наклоняться. А вот купить воздуходувку дешевле и проще через специальный интернет-магазин.

Что может воздуходувка?

Режимы работы устройства:

- обдув (поток воздуха мощной струей направляется на листву, которая сметается с дорожек в одну кучу, при этом сам пользователь может не нагибаться);

- всасывание (обратный обдуву процесс, за счет которого весь мусор засасывается в мешок, работа устройства в таком случае похожа на домашний пылесос, по этой причине иной раз технику с подобным режимом еще называют садовым пылесосом, весьма полезная функция для того, чтобы не собирать весь садовый мусор вручную);

- измельчение (применяется вместе с режимом всасывания, для активации данного механизма используются ножи, которые измельчают поступающий мусор).

Сфера применения

Самое главное назначение садовой воздуходувки - это сметание мусора (режим обдува). Именно благодаря нему удается в короткие сроки проводить уборку территории любого размера. Многофункциональность устройства позволяет без особых затруднений приводить в полный порядок территорию приусадебного участка.

Виды устройств:

- переносные (небольшой размер позволяет удерживать воздуходувку в руках и удобным образом крепить ее ремнями на плечо);

- передвижные (массивный корпус устройства с длинным патрубком, рукоятью и 4-мя колесами для полноценного передвижения, чаще всего имеет бензиновый двигатель).


За матеріалами: Новини сьогодні
10-08-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1916

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]